Дважды здесь были - и вечером, и утром.
Очень понравилось: несут еду быстро, обслуживание внимательное и вежливое, выбор блюд огромный, невероятные чаи (пробуйте обязательно), даже за столиками на улице очень уютно и тепло (могут принести пледы).
Кальян также попробовали - ничего особенного, но остались довольны.
Советую :)
Отличная кальянная с приятными ценами и очень вежливым персоналом. Бывали тут почти каждый вечер. Еду, кроме пахлавы, не пробовали, посещали только ради кальяна
Надя
Дегустатор 5 уровня
11 января
Отличный ресторан. Ценник, правда, на мой взгляд, чуть выше среднего. Ужинали дважды и остались довольны посещением. Единственный минус этого места, пожалуй, это отсутствие бумажного меню, ты подключаешься к вай-фаю в ресторане, сканируешь QR-код и уже в телефоне выбираешь то, что тебе хочется заказать. Меню, к слову большое, разнообразное и в целом, на любой вкус. Удалось попробовать курицу меланезе, салат с грушей, шоколадный вулкан и ягодный чай. Качеством блюд так же остались довольны. Правда, отмечу, что официанты не очень хорошо говорят по-русски и по-английски, из-за чего случались недоразумения, когда мне приносили десерт до основного блюда, но на мой взгляд это ерунда на фоне качества еды и приятной атмосферы.