Хотелось бы поблагодарить мастера,Татьяну за замечательную стрижку и колорирование.Пожалуй ,это самый лучший мастер к кот орому я попала.Грамотный подход,креативность и хорошее отношение к клиентам.Если хотите быть красивыми за небольшие деньги,то вам точно сюда.Браво!Мастера рекомендую 100%,стану постоянным клиентом.
Маникюр, педикюр, наращивание ноготков, покрытие гельлаком, оформление бровей, окрашивание бровей и ресниц, депиляция воском, мне всё понравилось, чисто, уютно, современно, отлично, что в таком районе существует островок красоты!!!!
Отличная студия. Оказывает множество услуг. Стрижки мужские и женские. Внимательное отношение к пенсионерам. Также оказывают услуги по маникюру и педикюру.