Пришла в салон по рекомендации и ни разу не пожалела. Расположение удобное, Александра просто замечательный мастер ,работает быстро,качественно, девочки всегда идут навстречу, подбирают удобное время для посещения, результат работы устраивает всегда.
Отличный солярий! Все чистенько, аккуратно, прекрасный загар.
Персонал всегда в хорошем настроении) А рыженькая девушка администратор это пример того, как нужно работать и общаться. Выпишите ей премию!)
Тоня Пузикова
Знаток города 4 уровня
9 января
Прекрасное место, девушки все доброжелательные, всегда чисто и уютно. Солярий хороший, очень хорошо греет и загар ложиться ровно. Пока самый хороший солярий и по цене не дорого. Хожу постоянно т очень довольна.
В студии Каппучино была впервые, по рекомендации дочери. Делала педикюр у мастера Александры. Работа мастера очень понравилась! Александра - настоящий профессионал! Сама студия чистая, уютная, удобно расположена. Девочки очень приветливы и доброжел ательны! Однозначно рекомендую посетить! И сама ещё вернусь обязательно!))))
Сходила в это место впервые в солярий. Девушка (вероятнее всего администратор) с рыжими вол осами. К сожалению имя не помню. Очень хорошая! Все понятно объяснила, помогла! В общем я осталась довольна! Прекрасная сотрудница! Дай бог ей здоровья! Ставлю 5 звёзд !!!
Была у Александ ры. Сразу после посещения обнаружила порезы. Через 3 дня начали появляться отслойки, через неделю отслойки появились почти на каждом ногте.
Спасибо большое девчонкам за их труд, в этой студии работают настоящие профессионалы, знающие своё дело, в особенности хочу отметить ногтевую фею Варвару, всегда качественный маникюр и педикюр, дизайн любой сложности, большой ассортимент цветовой гаммы. Также хочу отметить удобное расположение и уютную атмосферу внутри, вежливый администратор и душевная хозяйка Александра❤️
Девочки все очень хорошие. Хожу на коррекцию и покраску брови к Оле хороший мастер и прекрасный человек. Ногти делаю у мастера Александры. Она просто волшебница! Хожу и буду ходить только к ним.