Самый ужасный отель. Плохо буквально всё. Даже по сравнению с Индией в нём невыносимо грязно, воняет канализацией и ломается всё,что может сломаться. Унитаз чинил сам дважды. Входная дверь не запирается. Горячая вода то есть, то нет. Но чаще нет. Полотенца принесли на третий день, как и одеяла. Белье может и чистое, но точно не глаженное. Кондиционер включался и выключался рандомно, пока я не снял забитые в хлам фильтры и не прочистил отверстия от всё той же пыли. При пользовании душем затопили соседа снизу, но нас, как и его оставили жить в наших номерах. Инженерные системы сделаны идиотом и конденсат от кондиционера образует непросыхающие лужи на балконах. И, вдобавок ко всему, нас покусали клопы.
Обходите стороной эту помойку!
В данный ценовой категории данный отель намного выигрывает по сравнению с подобными в Анталии!! Чисто, все работает в номере, вай фай, телек, кондиционер. Нет следов разрухи и тлена, что насмотрелись в городе Анталия. Рекомендую именно номера на втором этаже.
Цена-качество. Грязновато, вода периодически была горячая, в основном холодная. Удобное расположение, милый парень встречает. Вай фай проваливался постоянно. Переночевать несколько ночей вполне подойдет, не более двух ночей
Отличная гостиница, чисто,уютно,есть бассейн который тоже чистый
Мебель старая, кровати мягкие и чистые,
И главное что во дворе что в номерах есть бесплатный вай фай
Еды нет, как и завтрака,будьте готовы обедать или завтракать в другом месте
Не далеко есть местные кафе где не дорого, прошу не путать не рестораны для туристов а именно местные кафе))
Ужасный отель, заселилась, но пришлось в этот же день сбежать в другой отель. Очень грязный номер, прокуренный, в душевой не закрываются двери. Кондиционер капает прямо в номере, вода из кондиционера накапала мне в чемодан и залила зарядное устройство.