Поиск
Маршруты
Карты • Манавгат • Гостиницы

Can Garden Beach Hotel

Рейтинг 4,8
85 оценок
Круглосуточно
+90 242 753 32 40
Показать телефон
Анталья, район Манавгат, махалле Сиде, улица Сиде, 102
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Can Garden Beach Hotel, Манавгат, фото
Гостиница Can Garden Beach Hotel, Манавгат, фото
Еще 77
Обзор
Фото
87
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Анталья, район Манавгат, махалле Сиде, улица Сиде, 102
Маршрут

Контакты

+90 242 753 32 40
Показать телефон
www.cangarden.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Частный пляж
Прачечная
Бар у бассейна
Мини-бар
Количество звёзд:4
Время заезда:14:00
Тип бассейна:открытый
Тип сейфа:в номере
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Neptun
Гостиница
Рейтинг 3,9
Mutlu Motel
Гостиница
Ещё нет оценок
Beach House
Гостиница
Ещё нет оценок
Tropic Hotel
Гостиница
Рейтинг 3,1
Antonios
Гостиница
Ещё нет оценок
Grand Naz Garden
Гостиница
Ещё нет оценок
Derya Motel
Гостиница
Рейтинг 3,8
Lale Park
Гостиница
Ещё нет оценок
Tas Motel
Гостиница
Ещё нет оценок
Elit Garden Apart Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,8
85 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Евгений
Знаток города 12 уровня
23 апреля
Прекрасный отель, с доброжетальным персоналом и отличной атмосферой. Соответствует 5-ти звездочному отелю. Расположение - лучшее в Сиде
Лютик
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
В целом, отдых понравился) Из плюсов: очень красивая, зеленая территория, отдельные большие бунгало (нам попался семейный с плюс еще 2 кроватями и 2мя мини-барами), очень приветливый персонал, старались говорить по-русски, как умели, когда узнавали, что из России) В отеле 90% постояльцев - немцы, никаких проблем с этим не было вообще, все гостеприимны. Шведский стол хороший, каждый день какие-то новые тематики, еда очень вкусная, пиво вкусное, остальной местный алкоголь, как и везде в Турции - на любителя) Сразу в дьюти фри взяли то, что нам нужно из алко. Цены завышены, впрочем, как и в любой тур.точке - за дешевыми покупками надо пройти минут 10-15 в город к супермаркетам :)) Обменять валюту на лиры можно в банке. Местоположение отеля отличное - все культурные точки в 5-10 минутной шаговой доступности (амфитеатр, храмы и др. античные развалины). Из минусов - пляж по большей части огорожен камнями, но заход расчищен, песочек, все ок с купанием. Уставшая мебель в бунгало (вообще некритично). Анимация и вечерние развлечения на контингент 40-50+ 😂 (отель чисто семейный, клубной музыки не будет). Но вдоль пешеходной дорожки нескончаемое количество баров, где можно наверстать веселье) Отель соответствует 4м звездам. Со своей стороны минус звезда только за вечерние развлечения.
Вика Чижова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Плюсы: очень зеленая территоря, практически домики находятся в фруктовом саду. Днем много тени и не жарко.В бунгало есть все необходимое: чайная станция, мини-бар ( его постоянно наполняют 1.5 литровыми бутылккми пепси, меринды, иинералки с газом и простоц водой. Пляж обрудован шезлонгами и зонтиками( всегда есть свободные). Каждый день проходят спорт программы. Волейбол, бочча, водная гимнастика( в море). Бар открывается в 10 часов и напитки разносятся по пляжу( пиво, коктейли, вода с лимоном). Ресторан: еда разнообразная, салаты, рыба, ккрица, котлетки -кюфтэ , много разных фруктов и выпечки с десертами. Имеется 2 ресторана а ля карт - средиземноморский( рыбный ) и турецкой ккхни.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных