Красивый, чистый, уютный магазин. Сотрудники настоящие профессионалы, ориентированные на клиента, всегда готовы помочь в выборе или посоветуют что-то новое. Широкий ассортимент классической одежды по вполне приемлемым ценам.
Доброго времени суток !!! Был в командировке в нашей любимой столице Москве , и абсолютно случайно посетил бутик CAMICISSIMA у Киевского вокзала . Купил две сорочки - сели потрясающе !!! Пришлось повозиться консультану Петру , но он - просто невероятный профессионал !! Отлично помог в выборе , я доволен...Жена то же !!! Всё супер ) Приеду , ещё не раз зайду обязательно и с удовольствием !!! Благодарность магазину и таким знатокам моды , как Пётр !! Профессионалы - это всё !!! Друзьям порекомендую , не сомневайтесь )))
Точное проявление концепции соотношения цены и качества. Грамотно и профессионально помогли подобрать нужный фасон и цвет рубашки, а после бесплатно (и тактично, что очень важно!) подогнали ее по фигуре мужа. Лайк бутику и управляющему Никите Сергеевичу!