В данном магазине купила 2 пары колготок ,огорчена покупкой т.к молодые девушки продавцы ввели в заблуждение и продали не соответствующий размер .Непрофессионализм отсутствие желания нормальной консультации.Руководство сети могло бы провести обучение персонала прежде чем выводить их на работу .В данном магазине делала покупку в первый раз и нет желания приходить повторно.
Ужасно навязчивые продавщицы буквально облепливают и сразу же садятся на уши и впаривают, впаривают, впаривают. Отвратительно, я буквально убежала от этого гундежа. Хотела просто посмотреть новогодние носки и взяла бы их если бы не продавщица с незатыкающимся ртом. Обратите внимание - в бутиках никогда вот так не давят на клиента ;)
Продавцы не компетентные, не умеют подбирать размер. Купила колготки в горошек за 1,5 рублей и порвав при первом же одевании. Вопрос, что делать ? Это не я рукожоп, а размер не мой, купила 4 шт и одна из них подходит более или менее. Больше не приду именно в этот магазин . Сети дам шанс, но в другом тц