К сожалению кофе совсем не оправдало ожиданий.
На основе отзывов Яндекса и оценки в 5,0 решили посетить.
Заведение аккуратное, кофе и десерты отдают быстро.
Цены пожалуй ниже чем в иных заведениях.
Но самое главное вкус кофе, он был совсем не на 5,0. Два варианта, либо это действительно потолок по качеству кофе в Молодечно (в чём я сильно сомневаюсь), либо здесь действительно плохой по качеству кофе.
Брали капучино, мокачино, раф и гречишный чай.
Вкус совсем плох.
Из 4-х напитков не разочаровал гречишный чай, его хорошо залили кипятком.
Капучино не похож на капучино, мокачино не похож на мокачино (с какой-то пылью во вкусе), раф с сиропом со вкусом попкорна без вкуса попкорна.
Цены на уровне областных городов, но качество к сожалению подкачало.
Возможно тому виной сильно завышенные ожидания.
Но это не помешало нам насладиться замечательным центром города, зимний Молодечно очень хорош
Отличная кофейня. Вкусный кофе (флэт - огонь). Ценник очень демократияный (флэт 4.5 рубля, самый дорогой десерт, черничный, 5 рублей. Чизкейки (большие куски) 3.5. Хороший интерьер и летний с видом на парк. Но, главное кофе. Очень сильно удивили.
Приятный интерьер, дружелюбный персонал, вкусный большой медовик, капучино чуть горьковатый для меня, но это вкусовщина. Есть туалет, что приятно). Ну и цены отличные, за три десерта и кофе отдал 16 рублей