Со входа в салон тебя окружаю теплотой и вниманием. Можно выпить чудесное кофе. Персонал очень доброжелательный - без перебора, и внимательный. Я стриглась у мастера Веты. Показала 2 фото стрижки, объяснила, что хочу, в процессе мы обговаривали нюансы длины и пр. Мастер так же дала рекомендации по уходу за волосами.
Я очень всем благодарна, отлично провела время с хорошими людьми и получила профессиональные услуги. Цены в салоне вполне демократичные. На прощание дали карточку на скидки и сертификат на 1000 рублей на дальнейшие получения услуг. Очень приятно! Планирую постоянно посещать Бьюти Град. Очень понравилось. Очень.
Прекрасное место с хорошими мастерами! С удовольствием посещаю Центр красоты и отдыха. Рада, что в районе рядом с метро есть такое место. Делаю маникюр, педикюр, окрашивание волос, хожу к косметологу. Планирую посетить массажиста. Удачи Вам!
"Решила попробовать ламинирование бровей в салоне БьютиГрад и ни разу не пожалела! Мастер Мадина подробно рассказала о процедуре и выполнила ее очень аккуратно. Результат превзошел все мои ожидания: брови выглядят естественно, но при этом идеально уложены. Больше не нужно тратить время на ежедневную укладку гелем. Обязательно приду еще!"