Это место одно из лучших, которые я посещала. Само помещение просто вааау 😍. Все стильно, красиво - интерьер 5 звезд однозначно. На входе меня встретила владелица Анастасия, очень приветливая, прям душечка! Ей спасибо за такой прием - встреча с улыбкой поднимает настроение. В уборной есть все необходимое, все для нас девчонок. Чисто и убрано.
Отдельное спасибо мастеру Наталье, очень милая девушка, каждый раз интересовалась комфортно ли мне, все-ли меня устраивает, узнавала мои пожелания. Полная коммуникабельность с клиентом! Реснички получились натуральные и красивые. Может сначала я и была удивлена, ранее такого результата не было. Но мне все понравилось! Во время процедуры наращивания мне предложили масочки для рук, было очень комфортно и расслабляюще. После всей процедуры мне предложили с собой кофе, огромное вам спасибо! Идти по вечерним улицам с красивыми ресничками и кофе в руках - что еще надо для радости? Спасибо, приду к вам обязательно еще и не раз! Обслуживание на высшем уровне, очень понравилась приветливость и дружелюбность ❤️
Крутое место, я тут и ресницы делаю и перманент бровей, а Анастасия делает супер - мега окрашивание! Всегда приятно приходить, все на позитиве, улыбчивые и красивые)))♥️ Процветания и благодарных клиентов!
Спасибо большое мастеру Анастасии. Очень приветлива, знает свою работу. Всегда подскажет и посоветует. Очень внимательна к клиенту, проговаривает свои действия, что позволяет клиенту чувствовать себя спокойно. Действительно МАСТЕР своего дела!
Хочется возвращаться в Ваш салон!