Жена подарила абонемент на оздоровительный массаж спины и шеи. К 30 годам, это был мой первый массаж. Все очень понравилось, максимально приятная доброжелательная обстановка. Мастер Галина Т., великолепно промяла, сразу видно что человек понимает что делает и уделяет внимание индивидуальным особенностям, а не работает по шаблону. Обязательно вернусь ближайшее время. Спасибо.
P.S. жена у меня тоже очень любит это место.
Была в этом салоне первый раз.
Понравилось. Современный интерьер, чистота. Обстановка очень комфортная, встретили доброжелательно и внимательно. Делала массаж у Алены. Замечательный специалист. Знает и любит свое дело.
Решила продолжить курс у Алены.
Посещением салона осталась довольна! Стриглась у Валентины. Мастер высокого класса, ювелирная работа, настоящий профи. Большое спасибо за стрижку! Маникюр делала у Натальи. Работа выполнена на "5": аккуратно, тщательно, добросовестно! Спасибо за маникюр!