Купил виюне холодильник и стиральную машину у данных товарищей. К стиральной машине вообще вопросов нет, но кхолодильнику и заявленной помощи по истечению гарантии, вопросов очень МНОГО.
Начнём с того что ребят я всецело понимаю, бизнес есть бизнес, если качественно восстанавливать технику то на этом ничего не заработаешь. Однако у всего есть свои пределы. Я как обыватель естественно не имея глубоких познаний в холодильном деле купил у них холодильник, надеясь при проверке на то, что раз включается значит работает, но не тут то было. Холодильник включается, но компрессор не выключается, совсем. Соответственно при первичном осмотре никаких подозрений. Проходит 3.5 месяца, начинаю замечать что холодильник работает постоянно, не выключается совсем. Пишу продавцу, в ответ стандартные отмазки, и по факту тишина. Вызываю другого мастера, за деньги естественно, мастер в шоке. Холодильник буквально Франкенштейн, обрезали систему, компрессор не родной, давление фреона завышено. В общем черт знает что. При повторном обращении к продавцу, те же нелепые отмазки ‚ ничего по существу, при просьбе провести диагностику ПЛАТНО, я готов был заплатить лишь бы сделали ‚ опять ТИШИНА!!
Путём не долгих размышлений, делаю вывод... Ребята делают хороший бизнес, но ответственность за свои ошибки нести не хотят. Соответственно, человеку который не готов потратить час на проверку техники ‚ человеку который надеется на честный сервис, СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ ЭТУ БОГАДЕЛЬНЮ СТОРОНОЙ!!!
Брали стиралку, приехали, посмотрели и забрали, обещали гарантию, поработала месяц и умерла полностью. Деньги не вернули, сказали не гарантийный случай.