Хорошее место, еда вкусная и по приемлемой цене, отзывчивый персонал.
Отдельное, спасибо, девушкам за то что пустили поработать с ноутбуком и создали комфортны условия для работы.
Спасибо большое за очень вкусный завтрак! Заезжали семьей. Блинчики с творогом, котлету, шурпа. Шурпа выше всех похвал. Кусок баранины от души вкуснейший и большой! Цена 200₽ за огромнейшую порцию. В Петербурге обошлось не менее 400₽ за тот же размер и вкус.Рекомендую!👌🏻🤩
заехал в это кафе не пожалел, остался довольным вкусные горячие обеды,вкусный борьшь,хорошие порции,в помещении чисто ,аккуратно ,светло ,удобное расположение.рекомендую это кафе.
Вкусная еда, цены адекватные, порции советские. Персонал:
официант - школьник
За прилавков - мама школьника
Ну а на кухне батя походу)
И это не прикол)
Но еда при этом вкусная и качество обслуживания не хромает. Так что переживете, если вам школьник еду принесет, а не девочка с красивой попой и грудью 5 размера
Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву. В столовой очень вкусно готовят. Брали жаркое по домашнему, блинчики с вареной сгущенкой, куриная котлета и фри. Рядом в шашлычной покупали сладкую выпечку, вкусная.