Наконец-то дошли руки до отзыва об этом замечательном салоне и его сотруднице- стилисту по сложному колорированию Анастасии с золотыми руками, чутким сердцем и терпением уровня 200!
В августе 2024 мы были в отпуске под Батуми и не успели у себя в Ереване перед отпуском в салон к своему мастеру - обещали старшей дочке окрашивание в платиновый блонд - ее давняя мечта. Добавила фото - там хорошо видно, что волосы длинные и сложные по исходному цвету, вернее целой палитре разных цветов и оттенков. И окрашивание было действительно очень трудоемким и непростым мягко говоря. Но Анастасия - это настоящий виртуоз своего дела! Справилась с ситуацией на все 200%, помогла справиться с паникой дочке-подростку и в итоге сотворила настоящую красоту и воплотила мечту юной девочки! До сих пор вспоминаем добрыми словами вас, Настя.
И также хочу поблагодарить администратора салона, которая максимально шла навстречу и была максимально клиентоориентирована.
Младшей дочке сделали стрижку с укладкой - тоже очень довольны. В салоне есть очень симпатичная зона ожидания, где можно почитать-порисовать-поиграть с ребенком в ожидании своих родных. Еще раз огромное спасибо! Будем в Батуми - только к вам в ваши заботливые руки! От души рекомендую!
Хороший салон. Отличные специалисты. Регулярно хожу к ним стричься. Парикмахеры в основном славянки.
Стоимость мужской стрижки с помывкой головы 30 лари.
Приятная студия, заботливый администратор, отличные мастера. Никогда не подводят.
Кстати, салон также оказывает услугу "проколоть уши".
Внимательны к пожеланиям клиентов.