Локация отеля замечательная, на улице-музее, сразу погружаешься в атмосферу прошлого, гулять от отеля очень удобно и главное в любую сторону очень интересно. Сам отель весьма атмосферный, хорошо продуманы удобства для постояльцев, в любой момент можно сварить кофе, приготовить чай, разогреть еду ( и все это входит в стоимость проживания). Для нас главным украшением отеля явилась администратор Ирина, которая с первых мгновений окружила заботой и вниманием, при этом очень деликатно и ненавязчиво. Благодаря ей отель обретает необыкновенный шарм и возможность с головой окунуться в эстетику купеческого города. Минусы возможно и есть, но мы их не заметили . Обязательно вернемся еще))) спасибо!
Начнем с хорошего
Место расположение отеля очень удобное, рядом кремль, пешеходная улица и много достопримечательностей и заведений питейного и едального характера. Интерьер прикольный- много картин, графити с Горьким ван лав.
А теперь по существу
Когда заходишь в номер в нос ударяет запах сырости и затхлости, как будто в номере постоянно сушат белье и оно не просыхает.
Смесители отходят в иной мир.
Звукоизоляции нет вообще, если вы любите слушать как моются и какают другие люди- это место для вас. Я слышала абсолютно все, что происходило в соседних номерах, кашель, разговоры, шум воды.
Про завтрак отдельная тема, есть я это не рискнула. Холодная каша, жареное яйцо как будто застекленело, не буду гадать сколько оно стояло после приготовления, овощи которые давно устали и вчерашний хлеб.
Город очень кайфовый и атмосферный, а вот про жилье такое не скажешь.
Отдыхали в Нижнем Новгороде с 02.05 по 07.05.25 отличный отель в шаговой доступности от остальных достопримечательностей Нижнего Новгорода. Уютный отель с прекрасными номерами. Всё есть для хорошего отдыха: большая удобная кровать, телевизор, чайник, халат, тапочки. Завтрак включён в стоимость. Красивый интерьер в отеле, прекрасный отзывчивый персонал. Уборка номера каждый день, смена полотенец ежедневно. Спасибо за отличное качество и отношения к отдыхающим.