Отдыхали с мужем в сентябре! Чудесный отель, расположен в центре города!Особенно хочу отметить гостеприимство хозяев- Игорь и Инга! Уютные номера - все продумано до мелочей: одноразовые тапочки, зубные щётки и даже ложка для обуви))) Для гостей чай ,кофе,кулер с водой.В шаговой доступности море ,рынок , магазины, кафе - хозяйка Августина готовит отменно!
Всем рекомендую этот отель!! Современный, уютный дворик, удачно расположен! Обязательно ещё раз посетим Гудауту и выберем только этот отель!
Бархатный сезон - подарил своей любимой девушке ! Отличное место для романтики! Такой маленький Париж в Абхазии!!!!!!!! Утро на балкончике с ароматным кофе, но не с круасанами а с хачапурями😀 Все классно . Тихий центр города, отель уютный, внизу семейное кафе с прекрасной подачей и качественными продуктами. Очень вкусно. До моря 5 минут через магазины. Абхазский местный рынок 5 минут в обратную сторону. Гостеприимство на высшем уровне. Улыбки и доброжелательность у ВСЕХ!!!!!!!! Хозяин отеля нас катал на личном автомобиле по всем экскурсионным маршрутам индивидуально и безопасно! Отель очень стерильный, все чисто и ухожено. Белоснежная постель и полотенца! Я бюджетник ( водитель скорой помощи) с небольшой зарплатой вполне уложился в затраты. Спасибо Абхазии за гостеприимство и за радушный прием😘😘😘 из минусов-слишком яркий свет в номере. Хотелось бра с интимным светом🥰
Отдыхаем с 15 сентября, прям в восторге. 👏 5 минут до моря, 5 минут до рынка, 3 минуты до магаза и 5 метров до кафе.
🌟"Аскьала" маленькая Франция. Всё на высшем уровне. 👍Бутик-отель новый, в номере чисто: белоснежные постельные принадлежности, полотенца и даже тапочки, зубные щетки, паста, гель д/душа, шампунь, мыло. Регулярно производится уборка номера.
Игорь и Инга хозяева Отеля гостепримные,🫶 доброжелательные, отзывчивые люди, всегда на связи. По просьбе гостей индивидуальные экскурсии. 🚙
Большое спасибо Игорю за его внимание, заботу и душевность. Желаем Вам здоровья и процветания🌹🌷