Жили в оливковом номере. До этого приезжали и жили в гранатовом. Вид - восторг!! В номере чисто,аккуратно. Белье белое и выглаженное. По уборке тоже хорошо, убирают номер каждый день,нам нужна была стирка - без проблем стирают, не отказывают. Единственное - у них живёт кот. Но он к нам не приставал, не мешал, поэтому это даже как приятный бонус))
Великолепное дружелюбное место, чтобы отдохнуть с дороги или просто переночевать. В номере есть всё, что надо, душ, микроволновка, холодильник с набором. Чистое бельё, удобная кровать и огромный шкаф, так же есть телевизор и балкон! Вообщем мне понравилось, спасибо за комфортное проживание!
Щикарный вид на весь город, супер чисто, очень тихо, добраться лучше на такси, качес твенное белье и посуда, очень приятная хозяйка отеля. С удовольствием остановлюсь здесь еще раз!