Магазин в 5ти шагах у дома!!! Всегда есть всё необходимое - молочка, печенье, консервы, напитки, всё свежее и добротных производителей, продавцы уважительные и приветливые, цены адекватные.
Замечательный магазин и цены.🤑
Продавцы Отличные, вежливые!😊
Вся продукция свежая , просроченной нет).
В магазине чисто, большой очереди не бывало👍
Очень вкусное ЛЮЛЯ😋
Хороший магазин, большой ассортимент, вежливые и приятные в общении продавцы, всегда рады помочь и подсказать, цены средними по городу, удобное расположение, раньше был круглосуточный, сейчас поменял режим работы с 7.00 до 23.00
Один из старейших магазинов района русского поля. Ну покрайней мере с тех пор как построили "розовые" дома с их непонятными и не логичными номерами адресов. Хороший ассортимент. Обслуживание быстрое и почти всегда в хорошем настроении)))
Отличный магазин, доброжелательные, внимательные продавцы. Хороший выбор товара, разнообразный. Цены чуть выше чем в сетевых, но плюс - рядом с домом)))
Ну что могу сказать об этом магазине возле него очень удобно разворачиваться машина потому что теснота во дворе наличие товара небольшое выбор небольшой но для местного жителя что-нибудь перехватить достаточно а хозяине магазина говорить вообще ничего не хочу Как говорят лучше ничего Чем плохо
Продавцы наглые, дурят в выдаче сдачи. Курят на крыльце, выбирая руки о форму, матерятся при покупателях.Магазин ужасный. При общении с клиентами хамовитые.
Подобное я видел в сельских магазинах: есть абсолютно все от колбасы до игрушек. Так как живу поблизости, хожу в магазин часто. Но ни разу не было случая, чтобы заказанного мной товара не было в наличии. Магазин приятно удивляет режимом работы: круглосуточно, что очень удобно, когда все остальные магазины закрыты.
Очень хороший магазин товарищи стараются чтобы разнообразить продукцию в этом магазине качественная продукция в этом магазине ну и продавцы очень профессионально относится к своему своему делу Так что для своего класса магазин на пять с плюсом
Обычный дворовой магазинчик, с средним ассортиментом продуктов. В шаговой доступности есть "Магнит". Можно налить воды в 5л. баллоны. Работает довольно давно хоть и ценами не радует.
Приятные продавцы! А продукты в несколько раз дороже, чем в сетевых магазинах, да и часто продают просроченные продукты!!! Плюс этого магазина, что он круглосуточный!