Среди многих кафе по дороге Чита-Томск, это одно из лучших.
Название, правда, не Бурятская кухня, а "Столовая на Московском", но это не отменяет наличие, например, поз в меню.
Обстановка приятная, свежий ремонт, чистота, аккуратный санузел (чем далеко не многие могут похвастаться).
Выбор блюд достаточно большой, скорость обслуживания клиентов на уровне. Поварам - отдельно спасибо: вкусно и разнообразно.
Единственный минус: плохо видно с дороги. Мы едем уже не первый раз, а сегодня попали впервые - благодаря картам Яндекс.
Отличное кафе! Готовят вкусно! Порции хорошие, цены приятные! Чисто, в жару прохладно в помещении👍 Приятные девушки работают☺️ налили нам без проблем в термос кипяток. Спасибо❤️
Ребята, кухня ооочень достойная)) открылась не так давно. Некоторое время проезжал мимо, не предавая значения. И как-то раз остановился, зашёл, покушал, и был приятно удивлен. Рекомендую.