Очень довольны. что обратились в сентябре 2024 к этим профессионалам!!! Молодцы! Начиная от подробных консультаций до работ по бурению скважины! Огромное спасибо менеджеру Дмитрию, буровым мастерам - Максиму и Алексею!!!!!!! Вся работа организована очень четко - все выполнялось в соответствии с ранее заключенными договоренностями, вовремя и качественно. Вода из скважины чистая, с отличным напором. Все рассказали и объяснили, получили паспорт на скважину. Желаем коллективу дальнейших успехов и благодарим за работу!!! Советуем обращаться в БурСервис - это профессионализм и качество!!!!!!!
Добрый день, 15.03.2024 г. на участке в д. Слобода пробурили скважину, установили кессон и станцию биоочистки. Нашей семьёй хотим выразить большую благодарность за профессионализм и оперативность качественного подбора оборудования в соответствии с нашей местностью. Бригаде Дмитрия отдельная похвала и большой респект, а также виртуозу Михаилу при работе на экскаваторе. Порядок, аккуратность, пунктуальность, качество это про них. Молодцы!!!
Прошло уже более полугода и никаких нареканий по эксплуатации и оборудованию нет.
Компания "БурСервис" зарекомендовала себя надежным и деловым партнером, обладающая большим потенциалом для решения любых конструктивных задач. Хочется пожелать всей команде дальнейшего развития и процветания, надежных партнеров и взаимовыгодных отношений с клиентами.
Выражаю благодарность компании БурСервис в связи с качественным выполнением работ по бурение скважины. Конкурентоспособные цены, профессионализм менеджеров при проведении консультации, высокое качество и оперативность выполнения работ бригадой специалистов. Спасибо! Буду рекомендовать компанию БурСервис своим знакомым.
Хочу выразить благодарность Вашей компании и сотрудникам которые организовали работу, и ребятам которые выполняли работу по бурению скважины и установке всего необходимого в д. Судники , Мядельского р-н. Работы выполнены качественно!!!! Мы всем очень довольны. Даже зимой ничего не замёрзло. Рекомендую всем! Желаю процветания Вашей компании!
Хочу выразить благодарность компании «БурСервис».
Изначально ,для бурения скважины хотели обратиться в другую компанию,где были большие скидки на бурение зимой. Но потом оказалось ,что зимой к нам никто не приедет, т.к их техника к нам не пройдет . Ждали весны и случайно наткнулись на «БурСервис» .
Оставили заявку,в течении 10 минут с нами связался специалист и провел полную консультацию по телефону,все объяснял достаточно понятно. В назначенный день приехали ребята, подсказали ,где целесообразнее будет ставить колонку. Всю работу сделали четко ,быстро и весело. Отвечали на все интересующие нас вопросы. Вечером того же дня мы были уже с чистой водой. Вода прозрачная,без посторонних запахов и привкуса. И кстати ,обошлось это всё еще дешевле ,чем у той компании с их «зимними скидками».
Очень рады, что обратились именно в «БурСервис»!Рекомендуем!
Летом 2024 года искали компанию для бурения скважины на новом участке. По совету сантехника обратились в Бурсервис. Мужа грамотно проконсультировали по телефону, объяснили нюансы и разные варианты. Бурение назначили в короткие сроки, подобрали удобное для меня время. В назначенный день с утра встретилась с мастерами на участке, чтобы договориться о месте бурения, а уже в обед пробовала вкусную чистую воду из собственной скважины. На нашем участке оказалась хорошая вода на небольшой глубине, а ребята из Бурсервиса сделали всё качественно, быстро и аккуратно. Также дали консультацию по поводу дальнейшей эксплуатации скважины. Весь пакет документов на скважину я получила в офисе в удобное время (рядом находится большая парковка, что важно).
Исполнили долгожданную мечту на желанном высоком уровне! Работу оцениваю на оценку отлично! Отмечаю скорость выполнения, качество исполнения и оформления! Самому рекомендовали...остался доволен!
В конце ноября 2024 года, искал организацию по бурению скважин, нужна вода на дачном участке в Витебской области. Обратился за консультацией в компанию "БурСервис". На все мои вопросы, ответила менеджер Валерия. Сказать , что молодой специалист этой фирмы -на своём месте , будет мало!!.
Девушка абсолютно компетентна и профессионально подготовлена в сфере деятельности "БурСервиса"! От менеджера я получил чёткие ответы по бурению, насосному оборудованию, по логистике
МГБУ, которую необходимо доставить в мой регион, тех. документации и гарантии на скважину и т.д. и т.п.
В начале весны, обязательно воспользуюсь услугами БурСервиса! Уверен, что и Валерия и другие сотрудники этой компании " все на своих местах" и профессионалы своего дела!
Успехов и процветания БурСервису!!
Отзыв по бурению на моем участке , напишу после выполненных работ!
Была необходима скважина на участке. Обратились в компанию "Бурсервис" и остались довольны. Пробурена скважина 36 метров и оборудована электроколонка. Работы выполнены быстро и профессионально.
очу поблагодарить компанию «Бурсервис «
Отличные ребята , все сделали сделали четко , быстро качественно , чисто , ответы на все интересующие вопросы , рекомендую )
Рекомендую. Работают слаженно, в оговоренные сроки. Пробурили скважину 42м. Примерно за 4 часа .Производительность 2 кубометра в час. Профессиональное оборудование. При монтаже скважины используют качественные материалы. Бережное отношение к садовым посадкам на месте бурения.
Огромное спасибо компании БурСервис. 05.04 25г. бурили скважину в Столбцовском районе в СТ Купалинка. Накануне вечером, как и было оговорено, согласовали время прибытия на объект. Ребята прибыли в точно назначенное время ,быстро и оперативно установили бурильную установку,подвезли воду для промывки и начали бурение.Работали профессионально и быстро.
В итоге вода пошла, напор хороший, договор, чек, гарантия, все как положено.Я , т.е заказчик доволен. Еще раз спасибо за оперативность и профессионализм.
Обратился в компанию за консультацией и понимания цен на бурение. С тех пор в течение 5 ЛЕТ каждый год перезванивали и уточняли актуально ли бурить в этом году.
В итоге работой остался доволен. Отдельная благодарность бурильщикам за качество и аккуратность - фасад дома и соседский забор остались чистыми, участок не изгажен.
Усяжа, Смолевичский р-н, глубина скважины 97 м. Огромная благодарность ребятам, профессионалы своего дела, работяги. Все сделали быстро и качественно. Приятно было общаться на протяжении всей работы: отвечали на все вопросы, шутили. Менеджер всегда на связи, помогла сориентироваться по диаметру трубы и обустройству. Осталась довольна на все 100%, рекомендую!
Огромное спасибо компании БурСервис, за качественную работу. Делали скважину и обустройство скважины. Прекрасно проконсультировали и отлично всё подобрали. Так же прекрасное исполнения технической части. Спасибо огромное. Пользуемся почти год и никаких вопросов не возникало.
Бурили в начале декабря 2024 года, Дзержинский район д. Петрашевичи. Несмотря на погоду и ограниченное пространство на участке, всё было сделано (скважина 42 метра) за один день. Два специалиста работали слаженно, профессионально, аккуратно.
Долго думал как завезти воду на участок, но подсказала соседка про компанию БурСервис, ей бури 2 года назад осталась довольна. Говорила можно все оформить по звонку,но я решил сам приехать в офис посмотреть и задать вопросы которые меня интересовали, так как скважину не каждый день бурю. Приехал в офис ,побеседовал с представителем компании,что хочу, он меня выслушал и предложил вариант который меня устроил. Договорились что приедет автомобиль Газ 66 но за день до приезда перезвонили и сказали что будет ЗИЛ 131 он по мощнее, почва суглинок и камни. Всё сделали как надо за 5 часов. И договорились что приедут через 2 недели и сделают обустройство скважины, заведут воду в дом и установят станцию биологической очистки. Все работы сделали в сроки. Очень рекомендую. Молодцы.
Летом 2024 года обратились в компанию БурСервис. Сотрудница компании подробно ответила на все интересующие вопросы. Бригада по бурению приехала в назначенный день и время. Всю работу выполнили за пол дня. Глубина в итоге получилась 60м. Нашли воду, как и обещали. Напор, визуальное качество воды - хорошее. Несмотря на габаритную технику и грязную работу, все было сделано на высоком уровне и максимально аккуратно, за что отдельное спасибо бригаде! Через несколько недель выполнили подключение оборудования в доме и на улице. Работа, точно также, была сделана аккуратно и качественно за пол дня. Все показали и рассказали как пользоваться, ответили на вопросы. По итогу, рад, что обратился в компанию БурСервис. За 2 дня, как и обещали, нашли воду, и выполнили подключение. После подключения сотрудники точно так же всегда готовы подсказать, помочь, ответить на вопросы. Спасибо за работу и успехов компании и ее сотрудникам!
После неудачной попытки сделать скважину у ИП обратились в БурСервис. Работа выполнена на высшем уровне. Согласовали сроки, приехали сделали. Скважина 45 метров Минская область, Мядельский р-он. Работа выполнена аккуратно, посадки не повреждены. Отличные ребята!
Устанавливали скважину в феврале месяце, все сделали качественно, нареканий никаких по работе пока нет, спустя 2 месяца. Скважину установили в кратчайшие сроки, спустя пару дней после обращения. Рекомендую!
В августе 2024 года обратились в компанию "БурСервис", чтобы нам пробурили скважину на дачном участке в СТ "Пчелка-5". Данную компанию нам посоветовали соседи по даче. Работы выполняли молодые ребята, но очень толковые! За день нам всё сделали! Рассказали подробно наши дальнейшие действия.
Я очень довольна и проделанной работой, и ребятами!
Рекомендую! Обращайтесь в "БурСервис" и не пожалеете о сделанном выборе!
Хочу поделиться своим опытом работы с компанией БурСервис. Недавно мы решили установить систему канализации и пробурить скважину для обеспечения водой нашего загородного дома. Работы начались точно в срок, и команда работала слаженно и быстро. Специалисты проявили высокий уровень квалификации: все было выполнено аккуратно и качественно. Особенно хочу отметить, что они соблюдали все меры безопасности и оставили участок в порядке после завершения работ. Спасибо за отличную работу!
В июле 2024 обратились в компанию БурСервис, менеджер Валерия подробно всё объяснила и рассказала о всех нюансах. В назначенное время бригада была у нас. Бурили под 125ю трубу, получилось 87 метров. Вся работа заняла 7 часов, отдельное спасибо бригаде под руководством Игоря. Ребята работали слаженно и аккуратно, после себя оставили чистый участок. После окончания работ выдали паспорт скважины, гарантию и рекомендации по эксплуатации. Однозначно рекомендую компанию БурСервис!
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность данной компании. Деревня Перавоз, копыльского р-на, глубина скважины 33 метра, сделали супер-оперативно, молодцы!
Работает на ура, пользуемся и очень рады, что решили к Вам обратиться. Желаем Вам процветания и добрых клиентов.
Бурили и проводили воду в дом с киссоном в д.Варшавка (Руденск). Приехал в офис с нулевыми знаниями, Сергей популярно и стойко разложил возможные варианты в зависимости от бюджета. - Сделали всё чётко и аккуратно. (важно, учитывая наличие газона и плитки на участке). Отдельно порадовала в обеих командах тактичность и отсутствие суеты в работе - показатель профессионализма.
Ребята молодцы,бурили скважину в Зазерке. 40 метров с обустройством сделали за 6 часов. Всё рассказали и объяснили что нужно делать. Единственный минус, менеджер Евгения не правильно рассказала условия рассрочки. Вместо 6-8% по рассрочке на 48 месяцев,нам уже в офисе при оформлении документов по сути поставили перед фактом 16.6% годовых. Что очень не приятно было
Всё понравилось! От консультации до бурения! Бурили скважину 2 года назад! Приехала бригада, всё быстро пробурили, дали рекомендации по дальнейшему обустройству. Скважина работает отлично, никаких нареканий. Рекомендую!
Обращался в данную компанию дважды: для бурения скважины и, через некоторое время, для ее обустройства (дотянуть до дома, установить оборудование). Все работы выполнили быстро и качественно, все объяснили, показали, как консервировать к зиме. Стоимость работ адекватная.
После первой же зимы в кессоне начала скапливаться вода. Позвонил в сервис - первым делом они сообщили , что негарантийныйи случай, выезд специалистов 250р + то, что они заменят. Приехали, откачали, заменили манометр, заломанную трубку на гидроаккумулятор который всплыл. Через неделю - та же проблема и в принципе после каждого сильного ливня кессон превращается в колодец. То есть каждый серьезный дождь будет вам обходиться в 250р и замену оборудования, пострадавшего от воды. Спросил какие пути решения - «надо было ставить пластиковый кессон или переносить оборудование из кессона в дом», хотя дома на участке нет и не было и когда бурили. При этом в рекламе продолжают предлагать размещать оборудование в кессоне (а самое смешное - что фотография в рекламе - именно моего кессона сразу после бурения и обустройства, для сравнения добавляю фото как он выглядит после каждого затопления). В общем с таким отношением цена абсолютно не соответствует, можете пробурить где угодно за меньшие деньги и вам потом так же будут рассказывать про «негарантийные» случаи и как надо было сделать. Не советую.
Долго искали компанию которая заниемся бурением скажин. Нарвались на отзывы БурСервис , и тоже решили оставить свой комментарий. Доверились -и не прогодали. Огромное спасибо данной огранизации за скорость, четкость в работе и связь. Начиная от операторов, заканчивая ребятами которые делали тяжелую работу. Все на высшем уровне!
Все работы по бурению скважины и её обустройству выполнены качественно и в срок. По весне буду ещё обращаться в БурСервис для устройства канализации. Всем рекомендую, не пожалеете...
Всё отлично, пробурили быстро. Понравились буровики, работавшие на участке, объяснили на месте, помогли с использованием колонки, очень просто. Спасибо, советую.
Минская область, Молодечненский район, д. Куромшичи
Скважина 54 м, ребята молодцы, сделано все быстро и качественно, работы производились в декабре и это тоже не помеха настоящим профессионалам! За скважинами только в БурСервис
Поиск организации по бурению скважины остановился на БурСервис . При обращении с вопросом о бурении разъяснили всё подробно и по полочкам. Бурение происходило в д. Ведерники ,техника приехала точно по времени в составе трёх единиц и мини экскаватор. Сотрудники выполнили свою работу быстро и профессионально. Глубина скважины составила 42-а метра.
Молодцы ребята. Все сделали в лучшем виде под ключ. Деревня Весёлое , скважина вышла 39 метров. Все с первого раза. Вот где работают профи, всем рекомендую обращаться сюда и не искать подешевле. Все четко. За работу берут недорого, а материалы так и стоят, то есть цену не повышают на расходники в смете.
Организацию порекомендовали друзья которые пользовались услугами данной компании. Обратились , менеджер Дарья все объяснила, оставили заявку. В оговоренное время работники компании прибыли на участок и почти за полдня мы уже пробовали свою , чистую , холодную воду!Обслуживанием и работой очень довольны, будем и мы рекомендовать данную организацию, как в свое время нам порекомендовали. Спасибо всему персоналу от приема заявки, до пуска скважины в работу!МОЛОДЦЫ!!!
На даче в д. Карпиловка была пробита скважина на 36,5м. Сливали, сливали воду, а она рыжым осадком выпадает, все ведра подпортила, запах болота и радужная пленка(((. Только поливать. А питьевую - либо привезти, либо у соседей (кстати хорошая). В сезон с детьми и внуками - на вес золота!
Только "БурСервис" гарантировал пробурить и найти воду. Менеджер Оксана грамотно проконсультировать меня по всем вопросам не один день.
В оговоренный день бригада бурильщиков слажено пробурили, вода "нашлась" на 33м, установили колонку.Молодцы Андрей, Валентин и Кирилл!!!! Я получила чистейшую и вкуснейшую воду.
Спасибо "БурСервис" за профессионализм!
1
Катя Ш.
Знаток города 5 уровня
9 марта
Год назад мы заказали бурение скважины у компании "БурСервис" на даче у родителей. Сегодня 9 марта, а вода до сих пор идёт с примесью песка. За это время сотрудники трижды приезжали, что-то делали и уверяли, что проблема решена, но, как оказалось, это были лишь пустые обещания.
Менеджер Фёдор мастерски умеет заговаривать зубы и давать гарантии, которые ничего не стоят. Не доверяйте отзывам на 5 звёзд — недовольным клиентам предлагают некие "дополнительные условия". Мы же хотим не компромиссов, а реального выполнения обязательств.
Заплатили за работу немалые деньги, но спустя год результат тот же — вода с песком. О качестве услуг судите сами.
Бригада из двух человек скважину в с.т. Плянта 9 пробурила быстро и,очень надеюсь, качественно!) Специально дожидались меня, для того чтобы проверил (измерил) глубину бурения. После обустройства скважины выдали «паспорт скважины»! Спасибо бригаде и компании БурСервис.
Бурили скважину в д.Вишневка,Минский район.Все сделали быстро и качественно ,пользуюсь колонкой с мая месяца ,все без проблем.Рекомендую данную кампанию .
Аккуратно прокрались по участку на ЗИЛе) сделали свою работу и были таковы. Приехали вовремя, открутили в нужном месте забор, после чего вернули всё на место. В наличии постоянное телефонное сопровождение от менеджера Валерии