Делюсь своим впечатлением о мотошколе Burnout, в которой проходил обучение. С самого первого занятия я почувствовал атмосферу дружелюбия и профессионализма. Инструкторы — настоящие профи своего дела, обладающие богатым опытом и отличными навыками. Они смогли донести до меня не только технические аспекты вождения мотоцикла, но и важность безопасного riding и конечно же можно получить ответы и советы по всей мото теме.
Хочу отметить хорошо подготовленные мотоциклы, что добавляло уверенности в обучении.
В целом, я искренне рекомендую мотошколу Burnout всем, кто хочет научиться с уверенностью управлять мотом.
Прекрасное место,атмосферно, отличные ребята. Если хотите действительно научиться - вам в BurnOut. Тут каждый знает своё дело. Ребята выкладываются на maximum, главное, чтобы и ученик делал так же. Не забывайте, что не только от инструктора зависит ваш успех, но и от вас самих. В этой мотошколе вам дадут правильные навыки. Всем, кто хочет НАУЧИТЬСЯ, а не просто для галочки - однозначно BurnOut!
Если ваша задача быстро и качественно научиться управлять мотоциклом - вам точно сюда. Если при этом вам важно общение и дружеский коллектив, поддержка - вам однозначно сюда! В отличие от большинства доугих школ в Burnout с первого дня чувствуется семейный коллектив, ребята приветливые, всегда помогут, подскажут, фактически попадаешь в большую семью, и после окончания обучения не хочется уходить:) А учитывая то, что инструктора постоянно следят за вами и индивидуально с каждым прорабатывают все проблемы, а так же объясняют все подробно, я не побоюсь этого слова, школа одна из лучших в Минске!
Мега крутая команда мотошколы. Чувствуется профессионализм и уют, прям как дома. Полностью соответствуют своему слогану #Наша цель научить. И Вас тут не просто научат под сдачу экзамена, а расскажут и покажут все нюансы управления мотоцикла. Очень не хотелось чтоб заканчивалось обучение. Обязательно буду только в данной мотошколе повышать свой скил управления мотоциклом. Рекомендую данную школу.
Что могу сказать?.. Однозначно могу рекомендовать без ноты сомнения. С первого, практически полностью, теоретического занятия понял, что попал именно туда куда нужно. Четко, структурированно все по полочкам. Каждое занятие в кайф. Вроде бы школа, а приходишь, как к друзьям, которые помогут, объяснят что и как. Когда байк наклонить, когда голову повернуть, когда задним тормозом подработать. Предыдущая группа - сдача 100% В нашей группе только один человек немного не справился с волнением и не сдал с первого раза. Это тоже показатель. Здорово, что после учебы учеба не заканчивается, т.к. есть открытые тренировки, интенсивы и общение!!
Прекрасная школа, в которой находятся замечательные люди ☺️☺️ на каждом занятии инструктора постепенно объясняли новую информацию, которая откладывалась в голове. Уже На первом занятии можно почувствовать кайф от езды на мотоцикле! Мотоциклы в отличном состоянии.
Подход к каждому ученику индивидулен. Если тебе что-нибудь непонятно с 10-го раза, тебе объяснят и 11-й и 101-й раз😁
Опустить руки тут не получится: раз пришел сюда учиться, значит разбираемся в ошибках, принимаем мощнейшую поддержку, собираем слезы в кулах и едем дальше)
Каждый раз после занятия было тяжело уходить из школы, но уходила с улыбкой до ушей и приятными впечатлениями!
Если мотошкола - то Burnout🔥
Если вы хотите научиться ездить , однозначно вам в Burnaut. Хорошие инструктора объяснят покажут, расскажут если не дошло и ещё раз объяснят. Тут вы попадаете не просто в мотошколу ,в большую семью. Где море эмоции и позитива. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу мотошколы.
Реально классная школа! Отношения как в семье, всегда уважительное, дружественное общение. Индивидуальный, профессиональный подход к каждому. Всем инструкторам большой респект, спасибо вам ребята! 💯 % рекомендую 👍
Идеальное место для Вашего первого знакомства с мото жизнью или совершенствования навыков вождения. Учеба прошла быстро, комфортно и под чутким руководством мастеров своего дела. В этой школе не просто натаскивают к экзамену, а реально учат безопасно и с удовольствием управлять мотоциклом. Рекомендую ее всем дорогим мне людям.
Burnaut - лучшая мото-школа на все 100% . Здесь не только учат как сдать экзамен в ГАИ, здесь учат как вести себя на дорогах. На сколько приятно, что тебя сразу научили правильно держать ручку газа, правильно тормозить, держать голову. 100% сдача экзамена ГАИ всей группы - однозначно показатель 💥💥💥💥
Также хочу отметить, что есть онлайн-запись, где можно записаться, перенести занятие без лишней помощи. А это на сегодняшний день - очень важно.
Но и это ещё не всё!!! Ребята и дальше помогаю выбрать мотоцикл, дают дельные советы. А ещё проводят интенсивы обучающие и открытые каталки по субботам.
Разве это не круто? Однозначно - самые лучшие!!!!!!
Рекомендую 😉
С первого дня занятий понял что попал к людям которые любят своё дело. Дружеская обстановка, понятно и доступно рассказывают что и как делать. Всему коллективу огромное спасибо!
Если выхотите не просто получить категорию А, а научиться водить мотоцикл, то вам сюда. Инструкторы-мастера свего дела. Все обьясняют и показывают. Я ни разу не пожалела о том, что пришла именно в эту школу. Спасибо ребятам за их внимательность к каждому курсанту. Желаю успехов вам в вашем деле!
«Пришёл, увидел, победил» Гай Юлий Цезарь . Перефразирую : «Пришёл, поехал, победил» Три раза падал, первый раз помогли поднятся, второй и третий аналогично), сбивал кучу фишек на первоначальном этапе, но все экзамены: внутренний и гаи сдал с первого раза, благодаря профессионалом своего дела- инструкторам Владимиру, Тимофею и конечно директору школы Илье . Респект и Огромное спасибо парни
Вы настоящие ПРОФИ. 9 группа, всем привет аналогично, все молодцы )
Из всего количества млтошкол , которые я просматривала, это единственное место, где к каждому клиенту подходят индивидуально. Профессиональные инструкторы, исправная техника, отличная локация со всеми удобствами.
Дополнительным преимуществом, является то, что для вас всегда подберут удобное время для занятий.
Отличная школа, отличные инструктора, дружелюбный коллектив, когда попадаешь туда-морально отдыхаешь, индивидуальный подход к каждому. Молодцы, так держать!!! Рекомендую!!!
Отличная школа! Очень понравилось тут учиться, буду и дальше там уже в качестве клубного участника. Все понятно обьяснили, научили. Хорошие мотоциклы. Однозначно рекомендую!
Это всегда атмосфера праздника!!!! 👍😁😁Всегда с хорошим настроением проходят занятия!! Техника новая 🔥🔥🔥🔥Просто бежала на занятия!!!!!✌️🙂🙂
Однозначно рекомендую эту школу!!!! Еще раз большое вам спасибо за обучение💓
Из всех мотошкол душа легла именно сюда и я не ошиблась. Оочень хорошие инструкторы, поддержка была на протяженнии и после учёбы. Атмосфера там шикарная , каждый раз шла на занятия с нетерпением. Короче говоря, эта школа оставила свой след в моём сердечке. С радостью буду заглядывать в гости 👍
Рекомендую данную мотошколу.
Находят подход к каждому человеку, просто и понятно доносят материал. Учат ездить, а не просто сдавать экзамен. Делятся своим опытом, главное слушать и четко выполнять рекомендации.
Получил много положительных эмоций. Спасибо, команда Бернаут.
Прекрасная мотошкола. Лучшие преподаватели, которые вкладывают в голову нужную информацию без лишней воды. Без криков и упрёков. После занятия всегда уходила с хорошим настроением.
Хорошие, новые мотоциклы, на которых приятно ездить.
Мотошкола "Burnout" , - это действительно школа, которая учит овладевать навыком вождения на мото, не просто объезжать фишечки, а учит реальным случаям на дороге и на результат!!! Одна большая команда, одна большая семья!
С удовольствием приезжал на каждое занятие.
Школа в которой учат и поддерживают!
Приятная, дружелюбная обстановка, с первых дней ты уже свой. Поддержка инструкторов бесценна.
Я пришла с нуля, и сдала с первого раза. Думаю, это очень хороший показатель.
Спасибо школе, что научили🤗
Посмотреть ответ организации
qlestor
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Действительно учат!!! Хороший и профессиональный подход к каждому ученику, приятная, добрая атмосфера)
Сдал экзамен с первого раза!! Однозначно рекомендую к выбору мотошколы.
Тут можно не только научиться ездить на мотоцикле, также ребята помогут с ремонтом и обслуживанием мота. Я думаю что и помогут выбрать свой первый мот 🏍️))
Была в этой мотошколе на раскатке перед началом сезона, остались только положительные впечатления. Внимательный и квалифицировнный инструктор Илья, новый мотик, экипировка. 1,5 часа занятия пролетели очень легко. Поработали над моими ошибками, вынесла для себя много полезного.
Если вы действительно хотите научиться ездить на мотоцикле эта мотошкола, то что вам нужно. Очень отзивчивые инструктора и руководство всегда вам подскажут и ответят на все ваши вопросы. Всем рекомендую!
Спасибо большое.усится у вас была оч приятно,дали много знаний и уверенности, иструктора на высоте.байки новые, трасса супер огромное спасибо Илья спасибо
Супер школа с лучшим инстуктором Ильей. Обучает доступно даже для чайника. Будет следить за каждым движением и сразу увидит ошибки, скажет, и не допустит чтобы эти ошибки привыклись в управлении. С уверенностью выезжаю в город. Спасибо что научили!
Новая экипировка и мотики очень радуют, с удовольствием проходит каждая встреча ☺️
Инструктор Илья и его помощники просто топ) дружный коллектив, общение на равных, шутки приветствуются)
Рассказывают и показывают столько раз сколько тебе нужно. Все доходчиво и понятно)
Большое спасибо, за качественное и дружелюбное обучение)
Успехов!
Советую эту мотошколу, очень хороший фундамент - важен для постройки будущего, тут господа предоставят вам эту базу, с сопровождающей помощью в мото жизни)