Уютный небольшой аэропорт в квартале Сарафово,район Бургаса. От города ходит городской автобус 15. Несколько залов ожидания ,много сидячих мест, кафе. Есть открытое кафе,где можно курить.
Расположение хорошее., есть кафе, где можно сытно покушать., есть здравпунк, где оказывают первую помощь., везде чистота идеальная., персонал приветливый., туалеты чистые., есть камера хранения., есть комната матери и ребёнка., всё хорошо
Прилетать в этот порт вполне комфортно, а вот улетать не очень. Зал вылета маленький, очереди тянутся на улицу, так что лучше приезжать заранее. Зал ожидания после досмотра и того меньше, даже с учётом выгоролки на улице для курящих. И самый скудный из всех мною посещённых бизнес салон - 4 столика и вода. Причем открыли его только по нашему решительному требованию и после немалых усилий.