Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Быстрое питание • БургерПлэй

БургерПлэй

Рейтинг 3,0
8 оценок
Открыто до 23:00
Москва, Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 11
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание БургерПлэй, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Москва, Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 11
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
burgerplay.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Подборки похожих мест

Подборка • 8 мест
Где есть бургеры
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Чкаловская
760 м
2
ЧкаловскаяКурскаяКурская
4-й Сыромятнический переулок
490 м
4
4-й Сыромятнический переулок3-й Сыромятнический переулокСыромятникиТрамвайно-ремонтный заводМосква (Курский вокзал)
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
WC
Средний счёт:350–1000 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:СБП, наличными, оплата картой
Кухня:европейская, смешанная, вегетарианская, американская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,0
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Фотограф интерьеров и архитектуры Кирилл Толль
Знаток города 22 уровня
28 февраля
В "Burger Play", где дух царит игривый, И бургер сочный – пища для души, Там молодежь найдет приют счастливый, И много и приятно нагрешит. Под звук гитары, звонкий и живой, И аромат картошки золотой, Забудутся заботы. Гэений мой Уйдет домой и пьяный и простой.
2
Мустафа И.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Пресно и неинтересно. Можно есть, но убили идею прошлой бургерной. Бургер Плей построен на месте старой бургерной Burger Frist. Новая бургерная и близко не стоит по качеству рядом с предыдущей. Бургеры пресные, слишком много соуса, соус неинтересный. Пиво тоже упало по качеству - завозят Волковскую Пивоварню - раньше был больший и интересный ассортимент. - убили аутентичный дизайн - поставили отстойный режущий свет - поставили уродливые пластиковые столы и стулья уровня шаурмечная 00х.
1
Владислав Мальченко
Знаток города 4 уровня
2 мая
Решили с другом попить пиво,почилить и расслабиться,но получили полное разочарование 1 Пластиковые стаканы вы серъёзно? 2 Полное отсутствие атмосферы 3 Перепутали куриный бургер и сделали рыбный ведь они так похожи 4 нету даже мусорного ведра 5 меню просто классное(сыр,рыба,Вега,)это название бургеров если что,оригинальность курит нервно в сторонке Вывод прост,приходили год назад и абсолютно два разных места,и это видно , даже потока нет,выкинул 700 в мусорку
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных