Круто что открылось новое заведение, уютно внутри достаточно, приветливый персонал, что вкусное всегда на витрине акции есть, прайс дороговато для спального района, понравились каши очень вкусные. Вечерние комбо попробовала с говядиной, просто совершенно не зашло, несколько пережаренных кусочков мяса в панировке вообще не наелась, капуста соуса много картошка,но невкусно и даже за 200р такое не купила бы второй раз, еше что не понравилось, утром как то зашла музыка очень сильно орала, пыталась послушать голосовые сообщения на полной громкости, ничего не услышала, вышла на улицу и там таже колонка прям над дверью орала, не удалось услышать голосовые сообщения через динамик подставляя его к уху, было как в клубе громко, для завтрака это слишком. Возможно что то подкоректируется еще в данном заведении,посмотрим, буду приходить на вкусные завтраки возможно
Средне.
Еда на четверку. Брали рамен сырный а ля том ям , бургер, нагетсы, картошку, десерты какой то зеленый тюлень . Из всего реально вкусны были нагетсы и картошка. Тюлень это вообще что то странное ( но раз продают -значит кому-то нравится).
В детской комнате игрушки валялись кто где , некрасивый беспорядок, при входе в парадной зоне стоял поднос доверху набитый грязной посудой, все это создавало впечатление неопрятности . Хотя там сидела сотрудница и совершенно ничего не делала. Кафе было практически пустое .
По рации , довольно громко, дамы не брезгуют обсуждать свою личную жизнь ))) как это по сочински)
Сильного негатива нет , но прям возвращаться каждый день не очень хочется.
В меню очень много интересных завтраков, протестирую заведение еще раз, наверное)
Уютная атмосфера. Бургеры всегда свежие, котлета тает во рту.Меню отличное и на любой вкус.Цена соответствует качеству. Классный персонал, приветливый, улыбчивый. Кстати, есть отличная веранда, где дети могут поиграть и поесть, думаю мамочки поймут. А так же можно устроить праздник, как для детей, так и для взрослых. Рекомендую 👍