Вкусные гамбургеры, стрипсы... В очередной раз пришли. Приятная музыка, интересный дизайн, добрые и приятные девочки продавцы.. Готовят прямо за прилавком... жарят во фритюре . Можно наблюдать за готовкой... Рекомендую данное кафе. Девочки перепутали и сделали другой гамбургер, не тот что мы заказывали .. они сами это заметили и отдали нам его и сделали тот который мы заказали .. оба вкусные))) ... В отличие от Вкусно-и точка.... Когда мне перепутали и сделали не тот гамбургер, я вернула его и они его ВЫКИНУЛИ и переделали мне новый... Пока я ела переделанный гамбургер в голове звучали слова менеджера повару:"Выкинь и переделай!!"
Очень вкусные бургеры, стрипсы и т д. Обстановка приятная, посетиелей всегда пара человек(не заслуженно обходят вниманием это место) . Сотрудники дружелюбные и вежливые. Рекомендую именно этот" Бургер стэнд" в Оранжевом норовят подсунуть лежалый товар.
Большой выбор бургеров 🍔. Отличное место где можно быстро и вкусно перекусить. Персонал вежливый. Нельзя бургеры делать такими вкусными😋, так и хочется вернуться к ним еще. Я так никогда не похудею)
Зашел дабы купить бургеров, но весьма суровая девушка сказала что заказы принимать не будет, так как ей надо отдать большой заказ, а закрываться им через десять минут, хотя по навигатору работают до 21:00. Первый раз, а впечатление отвратительное, больше не зайду .
Данное злачное местечко закрывалось на долгий срок.
Заметил сегодня, что снова открылись. Хотел поностальгировать, закусив чёрным бургером, который по бурной молодости вызывал у меня яркий аппетит. Бургер сделали суховато-мерзенький, не удосужившись даже погреть начинку. Сложилось чувство, что моя чёрная сладкая булочка дожидалась меня с момента закрытия где-то с доковидных времён.
К сожалению дела у владельцев в гору не пойдут. А молодость сегодня была так близка, жаль что только благодаря вывеске и ничуть не изменившемуся интерьеру за более, чем пять лет.
Подземелье для карликов ниже 185 см ,с приятным на глаз оформлением ,рисковые бургеры ,вызывающие плакаты и интригующие названия - крч бомба
P.S. радио музло вам не подходит ,лучше репчик в стиле доктора дре поставьте идеально под атмосферку
Сегодня были в этом заведении, очень не вкусно. Мороженное в детском меню один лед. Куриные ножки 5 см маленькие и прожаренные на вонючем масле. Роллы, типа твистеры не берите отрава. Отзыв честный я ходила с детьми и племянниками и очень разочарована. Жаль потраченных денег и времени.