Отличное заведение, пицца и бургеры вкусные, готовят быстро и качественно, персонал вежливый. Отдельный плюс, что можно позвонить, заказать, потом заехать забрать
Зашли в это кафе покушать с детьми. Сделали большой заказ. Мусор со стола мы пока кушали за собой убирали. Спустя какое то время в зал вышла женщина и стала грубо высказывать детям, что они пачкают стулья. Женщина представилась хозяйкой кафе. Дети испугались.Недопустимо в таком тоне разговаривать с гостями тем более с детьми. Я впервые сталкиваюсь с такой огрессией, да ещё и от хозяйки заведения. Бывала с детьми во многих местах нашего города. Настроение у нас было сильно испорчено. Получается туда лучше не ходить, а то что нибудь испачкаем.
Купил чебурек с сыром за сто рублей, в итоге одно тесто, сыром только пахло. Подошёл к продавцу, спросил сколько грамм сыра должно быть, сказала 80,но там и 50 не было. Ни извинений, ничего. Написал в книгу жалоб. Не рекомендую данное кафе. Цены высокие и при этом ещё мухлюют с весом! Сорт сыра тоже сомневаюсь что соответствует заявленному!