Место, которое остааляет непричтный осадок!
Сделали заказ с собой. Заказ делали очень долго, время ожидания больше 30-ти минут. Результат заказа - из трех бургеров, один положили не тот. Вместо двух больших кинг фри положили два кинг фри меньшего обьема. Заказазанные соусы не положили совсем.
Положили во первых не те вкусы, а во вторых просроченный пирожок, звонки не берут, поддержка игнорит
Заказали вчера в 19:47, а написано что надо списать в 16:42, остальное все без маркировок, может там все такое тухлое
После этого на утро стало плохо не могу встать, режет живот, рвет. Спасибо поели
Отвратительное место. Очень долго обслуживают, народа слишком много, так как такое заведение одно на весь город. Время ожидания минимум 30 минут. В меню из горячих напитков только черный и зеленый чай, кофе вообще нет.
Заказала в единственном бургер кинге города Ишимбай салат Цезарь, они положили мне его без курицы. Тупо листья салата нарезали и кинули. А у вас в приложении даже отзыв оставить некуда. Безобразие.
Отвратительное место, мерзкая атмосфера и куча подростков не умеющих себя культурно вести в общественном месте! Полчаса ждал свой заказ, хотя зал был полупустой. Ни кому не рекомендую!
Мне лично все понравилось, не понимаю почему люди пишут плохие отзывы, да подростки есть, но они есть везде, это же фудкорт. Еда лучше чем в других бургер кингах в разы
Привезли не тот заказ, вместо заказа 119 на трёх человек привезли чей то заказ 118, денежные средства не вернули, заказ не доставили, операторы и служба поддержки тупо тянут время и футболят
Вкусно но на счёт зала с подростками я полностью согласна пора их выгонять а то уже совсем на голову сели ужасно ведут они себя там меня раза 3 чуть не снесли...