Это острая версия Гранд Чиза Фреш — со жгучим соусом вместо кетчупа! Новый бифштекс по-домашнему под острым томатным соусом и горчицей, ломтики сыра Чеддер, хрустящий Айсберг, томаты, лук и маринованные огурчики. Это точно сочно!
279.99 ₽
Острый Гранд Чиз
Это острая версия сочного Гранд Чиза — со жгучим соусом вместо кетчупа! Бифштекс по-домашнему из фирменной говядины с добавлением сочной курочки — в любимом сочетании с сыром Чеддер, маринованными огурчиками, луком, горчицей и острым томатным соус...
259.99 ₽
Капучино Амаретто большой
Ароматный кофейный напиток с нежной молочной пенкой и сиропом со вкусом ликера Амаретто на основе миндаля и абрикосовых косточек. Сироп добавляет напитку не только сладость, но и легкую горчинку
Спасибо, что есть Бургер кинг в пешей доступности от дома, но дайте своим сотрудникам весы или проведите с ними работу.
Взял сыну картошку Кинг Фри Maxx, указано, что вес картошки должен быть 250 грамм. Мне показалось, что картошки мало, пришли домой, взвесил на весах вместе с упаковкой: 214 грамм вместе с картонной упаковкой! Почти 20% недовес. Короче, неприятно. Проведите, пожалуйста, беседу с сотрудником на картошке. Уверен, что он не со зла, а просто не знает сколько это - 250 грамм.
Вкус как всегда превосходен, остальные отдыхают. Только показалось , что в чизбургеры совсем пожалели соуса, были суховатые.
Но все-равно люблю вас!
Нормальная точка БК
Иногда заезжаю если нужно быстро перекусить
Готовят довольно быстро, на очереди не попадал.
Единственное не всегда все есть в наличии
Это просто какой-то треш...
Пришли мы значит с мамой около 21:10. Заказ был из 6 позиций. Народу притом не было, но ждать заказ час с лишним это конечно жесть..
Ладно понимаем бывают задержки, но то что на нас накричал сотрудник и хамил - это недопустимо( Тем самым он сделал хуже и себе и нам, потому что мы были просто разочарованы этим местом и собственно молодой человек остался без денег.
Мы больше не стали ждать и ушли...
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО МЕСТО!!
Администраторы этого места поймите само место неплохое, но я не понимаю как можно было взять на работу такого человека. Проведите пожалуйста беседу с сотрудниками! Никому никогда не пожелаю такого безобразия((((