Были сегодня 17 октября в Бургер Кинге на Буденовском 17, приятная обстановка, хороший ресторан, вкусные бургеры, играет приятная музыка, приветливый персонал на стойке заказов, быстро готовят, но не приятно было от липких столов которые плохо вытерты от разлитой газировки, крошки под столом не приятно было видеть, в туалете заляпаны зеркала, полные вёдра бумаги очень неприятный запах и мокрые полы хлюпала разлитая вода под раковиной. Это оставило неприятное впечатление. Поэтому минус 2 звезды. 🤓
Все супер, все классно. Готовят быстро, вкусно. Обслуживание приличное. К персоналу вопросов нет. Меню большое, есть из чего выбрать. Считаю одним из лучших ресторанов быстрого питания.
4 звезды в своём сегменте))) Быстро, удобно, порции нормальные. Над вкусом можно поработать)) сьедобно, выручает на скорую руку... Удобное расположение))) напитки норм, всегда почти есть места...
Многие замечания исправили, вежливые сотрудники, быстрая выдача заказов (заказываю из приложения и прихожу чуть погодя), удобное расположение, как обычно приятная на вкус еда
Представьте, что после тяжелого рабочего дня Вы с второй половинкой заказываете доставку из БК. Курьер привозит Вам заказ. Вы вскрываете пакет и вместо 2-ух бургеров там только один. Ладно, пишите в поддержку, решаете ситуацию, перезаказываете бургер. Решаете пока вскрыть остальные позиции. Берете Роял Фри, открываете и оказывается, что весь соус размазан по коробке, так как позицию положили кверх ногами. Ладно, окей, берете попробовать картошку по-деревенски, а она будто из холодильника и наполовину сырая (парочка кусков аж хрустела от недоготовленности).
Представили? А нам и представлять не надо. 1/10.
Плюсы: вежливый персонал, крайне мало ошибок со стороны сотрудников, вкусно и быстро приготовлена еда.
Минусы: место вызывает не особо хорошие впечатления, было такое, что в туалете мужском мужчина мыл голову шампунем в раковине. Слишком тесное помещение, по сравнению с подвалом, нет вайфая, а в подвальном помещении плохо ловит Интернет.
Немноголюдно, чисто, заказ отдали быстро.
У каждого столика есть розетка.
Минус в том, что туалет находится на цокольном этаже, в принципе ничего критичного. Рекомендую к посещению.
Это ужасно! Взяли чикен бургер, и острый бургер и наггетсы. Наггетсы просто покупные у поставщиков! В бургеры состоят из этих же наггетсов, с кетчупом и майонезом, булка была не свежая.
Один плюс кола к блюдам бесплатно, видно чтоб колом еда не стала в желудке.
Таких не качественых блюд вообще лет 5 как не видела в Ростове, а тут зашли и шок, что в центре города такое помещение с едой быстрого приготовления....
Самый ужасный Бергер Кинг, ходит какая-то женщина в черной одежде с бейджиком на шее, постоянно подходит и хамски разговаривает с посетителями, руки держит всегда в карманах, как будто не сотрудник заведения, а гопница со двора, не удивлюсь если так оно и есть, так же она выгоняет из ресторана людей которые ещё не доели свой заказ, как так можно, отвратительная атмосфера!
Непонятен сегмент рынка. За такие цены сидеть рядом с компаниями малолеток которые систематически выдрючиваются друг перед другом не комильфо... А брать чисто на вынос ну можно все тоже но раза в два дешевле. Можно чисто посидеть если нужно скоротать время.
Из меню понравились креветки
Картошка фри и сырный соус.
Большой выбор напитков в автомате.
Места всегда есть посидеть.выбрать оплатить нужно самому на мониторе.
Посетителей много,- просто быстрое обслуживание.
Среднее время ожидания 8 минут.
С собой. Или доставка закажите.
Время доставки заказа указано 19:00, сейчас 19:45 и курьер в данный момент в 40 минутах от адреса доставки! По факту задержка на 1,5 - 2 часа! На горячей линии ни чем не помогли! Отвратительная работа! Больше в жизни тут не буду ничего заказывать!!!
Стандартный ресторан сети быстрого питания Бургер Кинг. Лично мне, некоторые виды бургеров нравятся больше чем в бывшем Маке. Возможно мне показалось, но заказы в Книге готовятся немного дольше чем у конкурентов, но для меня это было не критично. Помещение большое, с дополнительными посадочными местами на подвальном этаже там же находятся туалеты. Для такого заведения считаю, что такая мыльница для наливного мыла как-то не соответствует уровню. Был 20го сентября, полы на нижнем этаже были помыты плохо, липли к ногам. Видимо химиия не справляется. В целом в помещении утром было довольно чисто, видно что ребята убирали, но на полу чувствовался какой-то налет и не дотерли зеркала в туалете. Сервис и обслуживание хорошие..
Всегда если хотим бургеры, заходим в Бургер Кинг, были в множество городах России, но такого пофигизма от сотрудников не встречали. Заказ оформляют долго, это ладно, но дать холодные бургеры это что-то,
когда обнаружили попросили подогреть, так хватило ума разогреть в микроволновке до пекла и несъедобного состояния🤦♀️ и всё с равнодушным лицом на отвали, как будто за бесплатно поесть пришли.
Если перед вами зашел курьер, то все, вы будет ждать долго и нудно свой несчастный кофе, потому что доставка в приоритете (на данный момент время ожидания кофе уже 15 минут, хотя его даже не варят самостоятельно)
всё понимаю, конец смены, люди устали, но банальные правила соблюдать необходимо. молодой человек на выдаче громко при гостях ругается матом, ссорится с курьерами, грубо общается. такое общение и поведение в общепите неприемлемы. качество еды стандартное, но обслуживание на нуле.
Самый отвратительный бургер кинг,из фаст фуда подобного всегда их выбирал.Но тут просто провал,бургеры по вкусу просто ужасны,в них ни капельки соли,говорят мы не солим ни чего кроме картошки.НЕ СЪЕДОБНО!
Ужасное место , персонал обращается на "ты" , несколько раз крали вещи , туалеты заведения часто посещают наркоманы и весьма часто приходят бездомные помыться
Расположение хорошее, качество обслуживания хорошее, есть верхний и нижний залы. На качество еды не пожалуюсь, а вот напитки оба раза, как я посещала место, были невкусными. Возможно в них быстро заканчивался сироп из-за объёма гостей, но за время работы БК можно было придумать что нибудь.
Ужасное обслуживание. На кассе никого. Попросила подойти на кассу. Так как оплата наличкой. Попросили подождать 5 минут. Простояла 15. Никто так и не пришел.
Любимый Бургер Кинг. Всë вкусно и очень быстро готовят. Уютный интерьер, вежливые и учтивые сотрудники. Правда один раз забыли положить Бургер, так что проверяйте заказ, перед тем как уходить (
Хорошее место. Кроме столиков на первом этаже, есть ещё места на нижнем уровне (-1 этаж). Обслуживание классическое. Бургеры вкусные. Из крайне приятного - неограниченный подход к напиткам
Обслуживают зверей или как? Я не пойму в открытую стоят без дела, ругаются между собой при посетителях, большой капучино заказал а налили половину, ещё швыряют все подряд
Ресторан быстрого питания в этом месте в целом не плох, за исключением халатности кухни в приготовлении бургеров, недавно заказал 6 за 300, и мне положили в воппер острую котлету, когда я заказывал обычную, хоть мне ее и поменяли, но поскольку я не выношу острую продукцию, неприятное послевкусие осталось, казалось бы мелкий пустяк для некоторых, но не для людей которые не выносят острую продукцию. Так же на нижних этажах происходит полный беспредел, сам охранник сидит с верху, и изредка опускается в низ, когда там школьники устраивают потасовки, и некультурно себя ведут, так же курят в общественном месте. Хотелось бы по чаще на нижнем этаже видеть охрану, так как на моих глазах даже матери с ребенком не дали зайти в туалет.
Не люблю БК от слова совсем. Пару раз там были давно, купили бургеры и картошку. Сегодня 5.10 решили за сбер спасибо сходить, купили 3 бургера, один который попался мне был с горевшей котлетой, пришлось отрезать углы, картошка норм по сути, но вот пирожок, почему он кислый? Это фишка такая, кислый пирожок с вишней? В КФС и маке очень вкусные пирожки, с меру сладким ждемом и кусочками вишни, тут я не съела половины. Нагетсы как нагетсы, обычные как в маке только зажаривают сильнее зачем то, все какое то подгоревшее, как было не вкусно 2 года назад так до сих пор и не вкусно. Кола вообще ***, не ужели за такую цену вы не закупить Добрый кола или какую нибудь другой бренд? Пить не возможно, особенно в магазине на большой садовой, с привкусом каким то!Единственный плюс купили за сбер спасибо.
В общем покупайте биг хит в вкусно и точка с нормальной колой - и это не реклама, а крик души, почему такое "г" ещё держится на рынке
Наиболее странный из этой сетки. Очень странные работники, не могут ответить на элементарные вопросы. Даже сдачу выдать не могут. Вечером заказ сделать за наличку не реально. на кассе никого нет, что я хочу, никто не понимает. Дома открыла заказ и обомлела. Упаковка от того, что заказали, а внутри вообще не то. Столы вечно грязные. Работники не знают меню. Хоть не грубил никто.
Еда веусная. Персонал приветливый, но уже второй раз приезжаем с детьми, мороженного нет, время ожидание приемлемое. Чисто, спасибо, что убирают и вытирают каждые 5 минут!
Еда вся холодная не смоиря на то что в заведение было мало людей,напиток просто закончился и когда об этом сказали сотруднику он мне сказал мы же не можем за всем следить,сейчас все заменим и в и того не было не чего сделано.Ождание заказа было более 20 минут.В очередной раз я убедилась что ресторан испортился
Прекрасное заведение, но выбор напитков не велик. Это было пару лет назад. Посетили вче ра заведение в районе 11 вечера. Грязь на полу, столы не убираются, нет уборщиков совсем. Все липкое и в остатках еды. Ходит бомж по заведению и ко всем пристаёт. В низу в туалете ужас, запах и грязь. На стойке нет кассира. Одним словом за два года сеть стала ужасной. Никому не советую. Хорошо не отравились.
Еда нормальная.Непонятно по какому принципу выдают заказы. Мне выдали через 5 минут, а другу через 25 минут. Народу немного. В туалете нет жидкого мыла, на столах грязновато.Сюда вряд ли прийдеи
Из плюсов - организация входа по QR-кодам, вкуснейший соус карри, 2 этажа зала, не приходится долго ждать заказ, если ты внутри (в силу отсутствия очередей).
Картошка раньше была вкусной, сейчас деревянная, салфетки разят спиртом (что отпугивает детей), не смотря на то, что в зале практически нет посетителей, грязно, будто тут убирают раз в день (пробыв полтора часа внутри так и не увидел, чтобы кто-то убирался в зале), отвратительно неудобные терминалы для самостоятельного заказа, реклама и объявления в зале не соответствуют действительности. Продукция с мясом - вкусная, шримп-ролл - сырой, заполненый на половину и отвратный на вкус.
UPD.
Невероятная помойка.
Пара сотрудников стоят трындят между собой, заказы не собирают, скорости никакой, стоим уже 40 минут, пол очереди уже скандалят - сотрудники и не думают ускоряться.
Продукции полно, кто бы это всё собирал.
Менеджера/администратора не видно даже близко на протяжении всего времени, в офисе просиживают? У вас День города на носу, что планируете, по 4 часа заказы отдавать?
Здесь можно хорошенько перекусить по-быстрому, заказать с собой, а потом употребить с подругой и переспать с ней. Она согласится. Проверено.
Место рекомендую.