Самый ужасный бургер кинг из всех, в которых была в своей жизни. 14 марта, время 23:00±. После работы хотелось прийти и в спокойной обстановке покушать, но словила лишь огромное разочарование, хоть и еда была вкусной, но вынуждена поставить одну звезду.
До закрытия час, ожидала, что в заведении не будет много шумных людей и в целом обстановка в такое время будет мирной. И она бы действительно была такой, если бы не орущая компашка подростков и рядом с ними недалеко неадекватно большое количество мигрантов, которые шумели и просто так сидели в зале. Сам зал тоже беспредел. Взяла поднос с едой и даже не знала, куда сесть. Без преувеличения, абсолютно все столы грязные, в крошках либо липких пятнах, подносы на 70% местах не убраны. Все полы тоже в каких-то бутылках, стаканчиках и прочем валяющемся мусоре. Сотрудникам абсолютно плевать на происходящее. Интересно, что творится при таких условиях на кухне.
Хочется, чтобы руководство обратило внимание на это место, можете поднять камеры, чтобы посмотреть, что было в зале в этот день и в это время. Опять же, могу понять, что скоро закрытие, но до закрытия был час, а когда я пришла, все в таком состоянии уже и было. То есть, даже непонятно, когда последний раз убирались!
В один из вечеров зашли семьёй перекусить в это заведение. Почти за каждым столиком в зале сидели кучки подростков, просто сидели. Я так понимаю это заведение подростки используют для посиделок. Мы с трудом нашли свободный столик. Заказ через терминал оформить было не возможно, так как когда доходило до выбора оплаты, предлагалось только наличными на кассе. Пришлось заказать через раздачу. Молодой человек принимающий заказы постоянно отвлекался на других сотрудников работающих на кухне. Когда подошла моя очередь он и вовсе развернулся и ушёл к этим сотрудникам и они стали о чем то разговаривать и смеяться. Я сказала что может вы примите у меня заказ, молодой человек подошел и сказал, что не видел меня. Как можно не видеть очередь к кассе, тем более если это твоя работа. Столы в зале совсем не протираются. На полу валяются салфетки, картошка фри, кое где какие то бумажки, стаканчики, трубочки. В туалет просто не возможно зайти, кучка девочек подростков расположились возле зеркала и наводят макияж. Сотрудники этого кафе очень молоды и видимо в зале за столами сидят из знакомые и друзья. Неоднократно сотрудники кухни выходили в зал и общались с теми кто просто занимают места за столиками.
Остались крайне недовольны этим местом. Не советую к посещению.
Ресторан быстрого обслуживания чистый. Есть терминалы для выбора еды, чтобы не стоять в очередях. Люблю заказывать бургер и кофе. Столики свободные днем есть, а к вечеру молодежь сидит, можно и не найти свободное место.