Бургер Кинг молодцы, оперативно, разнообразно, вкусно. Все по стандартам сети, плюс снаружи есть обслуживание через терминал заказа и окно выдачи для автолюбителей, которые не хотят выходит из машины. Есть свое приложение и система лояльности, заглядываю в БК иногда очень хочется фастфуда )).
В первый раз в жизни сделала заказ на дом из БК в приложении. Во-первых там обещали доставить до 12.00, но время было уже 13.00, а в приложении в статусе заказа ничего не поменялось, даже не приступили к приготовлению. Я позвонила в службу поддержки, чтобы отменить уже заказ, они звонили в само заведение (на Аннино), но они не смогли дозвониться, никто не брал трубку! Ладно, оставила заявку - номер заявки 3712870 - чтобы заказ отменили и деньги вернули.
Во-вторых, уже сейчас вечером я заглянула в приложение, а там в статусе ... заказ доставлен!!! Где?? У меня его нет!!! А деньги списали!!! Я сейчас оставила еще одну заявку - номер заявки 3715665, чтобы вернули деньги.
Вижу, что представители БК отзывы читают, прошу разобраться.
P.S. Уважаемые представители! Попробуйте сами что-нибудь отставить в чате в Вашем гениальном приложении!!!
P.P.S. Обновляю отзыв 22.02. Спустя неделю деньги вернули.
Очень уставший Бургер Кинг.
Всё заляпанное, разваливающееся, в зале присутствует не приятный запах.
В терминале не самое понятное меню, что делает выбор блюд намного дольше.
Для чего вообще показывать предыдущий заказ?
Еда совершенно не соответствует картинкам в меню, бекон не жареный а как будто вареный, булки на вкус как трехдневные.
Бургер Кинг в данной локации мне понравился: чисто, народу в 9:30, в воскресенье 2-а человека, менеджер на позитиве. Всё хорошо!
МИНУС самому Торговому Центру передайте: Территория/парковка завалена снегом и в 9:30 никого из дворников и тракторов-уборщиков нет. Автоматические двери на входе со стороны двора неисправны, закрыты. Двери механические перевязаны какими-то обрывками сигнальных лент. Не солидно!
Очень хорошее место для того ,чтобы зайти перекусить одному или с компанией .Здесь очень вкусные бургеры на любой вкус .Тут можно попробовать Биг Кинг,аналог Биг Мака из Макдоналдса конкурента Бургер Кинга .Но главная фишка БК -это Воппер.В нем говяжья котлета ,огурца,салат,кусочки помидора и фирменный соус.
У БК очень выгодная бонусная система-короны,которые даются за заказы в приложении или на кассе .
Также в приложении или на сайте ,можно найти выгодные купоны,за которые можно купить еду с хорошей скидкой
Есть минус ,который не такой критичный-это цена.Да,бургеры здесь дорогие,но зато они очень сытные и вкусные!
Надеюсь ,Бургер Кинг ,так и будет существовать на российском рынке !
Сам не являюсь ярым поклонником ресторанов такого типа, но очень сильно выручает если нужно быстро перекусит или покормить ребенка-подростка сытно и не дорого. Достаточно чистое заведение, вежливые официанты. Имеется авто заказ и выдача
Хорошая точка сети, обслуживание быстрое, всё вкусно, красиво, в самом кафе чисто, немноголюдно. Удобно, что прямо рядом с метро, а ещё в самом ТЦ магазинчиков много, сразу всё купил, перекусил и можно двигаться туда, куда планировал.
Сделали заказ, оператор ничего не понял, пробивал вообще другое, пришлось просить другого оператора и повторить заказ. Ужасно тупые операторы с русским языком совсем сложно. Прошу принять меры подарите им словарь
Не вкусно и грустно
Мороженое водянистое, мясо не очень. Картошка не очень, газировка так себе. Не знаю, везде ли так, но теперь выбираю другой общепит.
Отзывчивый персонал. Всегда помогут с запутанными приложениями и акциями.. В зале чисто. Рядом бесплатный туалет. Еда сносная. Пиво только безалкогольное. Парковка бесплатная, лишь пару часов.
Отлично!!! Убрали хамящую женщину!!! Респект. Всё чисто. Персонал (теперь) вежливый!!! 2 часа пей бесплатно. Очень красивое оформление. Добавите опять короны будет вообще бомба!!! Всем советую!\(^-^)/
Бургер достойный:чисто, быстро обслуживают, вкусно и комфортно. Удобно расположены столики. В туалете чисто. Комфортно встречаться здесь для переговоров.
В городе Новый Уренгой Бургеры намного лучше вкусный нежный сочный хочется ещё и ещё а тут в Москве хоть здесь хоть кфс хоть Маг вообше не вкусно !!!Вот мне сырный бургер нравится ,заказал чиз с дополнительным сыром нет вкуса всеравно незнаю почему но не то вообще (((((((
Заходили туда утром в субботу. Бургеры были сочные и вкусные. Заказ пришлось подождать подольше , но мы пришли сразу как они открылись (вроде в 8 утра и это в субботу). Так что думаю это простительно). Спасибо.
Уже который раз что-то не докладывают в заказ. То соус, то картошку. Не всегда успеваю проверить сразу, нехватку обнаруживаю уже в пути, возвращаться нет возможности.
Если проблема в незаинтересованности работников в качественном обслуживании, стоит напомнить сотрудникам должностную инструкцию. Если проблема в усталости от переработки, дирекции стоит задуматься о количестве персонала и позаботиться о расширении коллектива.
Всегда представлен весь ассортимент. Время ожидания заказа минимальное. Вежливый персонал.
Как и в других кафе присутствует 3-4 компании подростков разной степени громкости.
Помещение кафе отгорожено, т.е. не является общей зоной фуд-корта, что создаёт приятную атмосферу.
В Бургеркинге можно оплатить заказ баллами Спасибо. И начисляют баллы тоже хорошо. Особенно мне нравятся акции, когда два воппера по цене одного или 6 за 200.
Еда как и везде в одноимённых заведениях. Минусы: столы только на двоих, в Троем с ребёнком сесть сложно. Много подростков, которые там тусят и сплошной мат с их стороны
Грязно в помещении, неприятный запах как внутри, так и от сотрудника, который принимал заказ. Отказали в помощи зарядить телефон. Но есть и плюсы, еда как была вкусной, так и осталась!
Хороший "Бургер Кинг",консультанты вежливые,столы убирают достаточно оперативно, свободных столов не много,но есть.Как-то забыли сумку,персонал ее убрал к себе,потом вернул, проведя небольшую проверку,чтобы понять что точно ли она наша)))Картошка всегда свежая (в других местах частенько бывает иначе),возможно,потому что по пятницам большая проходимость (а мы здесь бываем только по пятницам ),а возможно просто потому что следят.Готовят заказы очень быстро (при полном заполнении ждём мин 10, за все время только 1 раз мы ждали 25 мин).Сюда часто приходят школьники большими компаниями,бывает шумно.Если говорить в целом о "Бургеркинге": бургеры здесь самые вкусные,цены очень демократичные (постоянно бывают акции),удобное приложение,через которое можно сделать заказ и отслеживать его готовность.Из минусов: кафе у них ,конечно,очень маленькие, расстояние между столами очень маленькое, но, думаю, это одна из главным причин,почему у них дешевле,чем у конкурентов.
Хочешь ты огонь внутри - на соус с перцем скорее беги!
И будешь изрыгать огонь, что запах пота меняется порой! Огонь...
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Регулярно посещаю этот Бургер кинг. Всегда вкусно, заказы не задерживают, оперативно все выдают. Персонал вежливый. Со столов убирают быстро. Вкус и качество устраивает. Никаких нареканий. Молодцы. Хочется возвращаться.
Реклама сети - огонь. Вероятно поэтому и с вашим животом будет происходить огненное шоу. Повара явно пытаются повторить визуальный ряд в каждом покупателе.
Отличный ресторанчик,уютный,небольшой,табло с заказами видно с любого места в зале,проходимость небольшая,бургеры великолепны как всегда,вежливый персонал
Зашла в этот Бургер Кинг для быстрого перекуса, в распоряжении у меня было на все про все 10 минут. К сожалению скорость обслуживания для ресторана быстрого питания недостаточная. В заказе была картошка фри и капучино, а в списке на приготовление первым номером. После оплаты получила его через 12 минут. Это печаль. Картошка конечно на высоте, вкусная, но насладится не получилось. Половину перекуса пришлось выбросить из-за отсутствия времени.
Захаживаю сюда с 2015 года, работают быстро, заказываю через мобильное приложение, есть вариант с выносом заказа на парковку. Кофе в бургер кингах исторически проигрывает по вкусу маку, но в целом норм. Мест посадочных много, но узкие, есть места для небольших кампаний, они по-просторней. Касс больше нет, заказать можно либо через терминал, либо через приложение
Скорость обслуживания оставляет желать лучшего, в зале грязь. Неоднократные просьбы протереть стол сотрудники проигнорировали. Девушка иногда выходила и собирала подносы, но лежащие на столе салфетки и прочий мусор так и остались лежать.
Крылья больше походили на угли, умудрились спалить даже ролл, в чизбургере почему-то не оказалось сыра, котлеты в середине были непрожарены. Попытка налить лимонад закончилась печально, т.к. в аппарате лимонад закончился, и лилась обычная вода. Из нормального оказался только картофель-фри.
Раньше очень не любил есть в этих ресторанах, но последние года два, особенно с их новым меню и приложением есть стало вкусно и выгодно. Еще один плюс - кресла с большими деревянными перегородками, чтобы посетители друг другу не мешали. И когда доставлял заказы от них, и когда ел, уровень сервиса был на высоте.
Регулярно делаем заказы на вынос. Как правило, ждать долго не приходится. Персонал вежливый, старается помочь и подсказать в случае проблемной ситуации.
Пробовал сырный бургер, типа премиум. Сухая чёрствая булка, в самом бурегер не несколько видов сыра, а тупо кислый типа сырный соус жидкий из бутылки. Котлета, как подошва. Не рекомендую.