На днях мы посетили любимый всеми Бургер Хаус, и остались в полном восторге от вкусного ассортимента и атмосферы! Первое, что приятно удивляет это невероятно вкусная еда🍔🍟🍕
Не можем не отметить напитки они просто космос! Мохито стал настоящим топчиком нашего вечера. Его освежающий вкус идеально дополнял аппетитные бургеры🔥
Кроме того, зал Бургер Хауса отличается чистотой, что создает комфорт и уют для гостей. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый, что добавляет положительных эмоций от визита. Ожидание заказа прошло значительно быстрее, чем мы ожидали, и это, безусловно, радует.
Если вы еще не посетили Бургер Хаус, обязательно загляните! Здесь каждый найдет что то по душе.
Хорошая бургерная с не очень хорошим кофе!
Обслуживание 5*
Кофе, нужно менять на другой сорт, иначе он испортит всем аппетит)
Еда лучше чем в маке, но хуже чем в других пиццериях и бургерных.
Благодаря приветливой девушке - кассиру - менеджеру и неизвестно, сколько у неё ещё там профессий, ставлю 5, но в целом, нужно ещё очень многое доработать, а особенно красные диванчики, из-за которых хочется сделать заказ и забрать его с собой!
Плитка, потолок, стены, барная и даже столы в стиле дерева, а откуда взялись красные диваны?! Смысл было ими всё портить?
Так сделали бы уже всё в этом стиле, а не только диваны, горшки и дверь туалета! Глупо и безвкусно...
Колхоз, 2ая четверть...
Отличное заведение. Всегда все вкусное и свежее, как напитки, так и еда. Приятные и дружелюбные сотрудники. Есть бесплатный вай фай. Однозначно рекомендую посетить!