Супер местечко, очень вкусный бургер( я пробовала адлер) пиво зачет , очень уютно и чисто 🤘🏻музычка тоже кайф была в марте 2020. Буквально за неделю до пандемии. Сегодня побывали в этом месте. Все какое то унылое и пошарпаное. Музыка орет как в любой шаверме. Бургер нормальный. Котлета не жесткая, салатик огурчик помидорчик. Но не то… очень жаль что перепродали/не пережили.
Очень круто! Очень вкусно, неожиданно!
Качество и вкус на уровне СПб.
Спасибо большое за тёплый приём Дарье, а за вкусные бургеры команде данного заведения)
Сама из Питера, многое пробовала, но редко встречала у нас в северной столице такие вкусные, а тут прям очень вкусно)
Спасибо ещё раз)
Хорошее место, вкусное пиво, есть выбор крафт пива, приятная атмосфера. Приятный разговор с владельцем бара, который хорошо разбирается в пиве. Приятно провести время в тихом приятном баре
Очень классное заведение,большой выбор крафтового пива для любителей,вкусная еда и закуски. Сырные и рыбные палочки не жирные, не состоят только из кляра, оболденные креветки. Приятная музыка, цены соответствуют качеству
Отличное разливное Дагомысское пиво. Рекомендую. Сырные шарики понравились к пиву. Выпил прилично и после пива погулял пешком по Адлеру. Когда пиво плохое,то тяжко гулять, а с этого пива прям и прогулка получилась в кайф.
Вкусные бургеры, хороший выбор бутылочного и баночного импорта - эли, ипа, дипа, стауты - владелец ценитель пива. Персонал приятный. В целом получилось очень уютное заведение.
Были на отдыхе в Адлере , очень захотелось бургеров , но к сожалению на все набережной не нашли не одного кафе где можно их купить , по отзывам на шёл эту "бургерную" , брали бургер Адлер и Мексиканец , сказать что мы расстроились это нечего не сказать , котлету тупо разогрели в микроволновке а булочка лежала наверное с прошлой недели ,искренне не понимаю все хвалёные отзывы в сторону этого кафе , возможно нам просто не повезло ,но отдать за холодную котлету и сухую булку 400+ рублей ,это перебор .
Шли специально в это заведение по рекомендации друзей. Приятный маленький ресторан. Я взяла бургер с курицей. Вкусный, но бургер он и в Африке бургер, а вот стейк.......... мммммммм вкуснейшее настоящее мясо. Ооооочень понравился. Мягчайший. Картошечка и по-деревенски и фри бесподобная. Кофе хороший. Короче, не пожалели ни разу. Возможно ещё раз успеем прийти за отпуск и всем советую. Очень приятный молодой человек там работает
Всем хорошего дня! Рекомендую Вам бургер beer!!! Лучшие бургеры на всем черноморском побережье! Готовимся к рульке!!!!! Пиво всегда свежее, очень уютно!!! РЕКОМЕНДУЮ!
Ставлю оценку за пиво которое мне у вас очень нравится.ходил к вам очень часто из за кухни.сам повар и обожаю бургеры.до пандемии могу сказать у вас они были на высоте и как то недавно зашёл думаю съёмки сочный бургер с вкуснейшие пивом и был разочарован бургеры стали на порядок хуже.в общем очень вас поддерживаю и переживаю когда вернутся те прошлые сочные бургеры которые покорили меня.а пиво по-прежнему топ.
А
Анонимный отзыв
7 октября 2021
Отличное место для спокойной прогулки. Есть где и кофе попить и перекусить. Также творческие люди продают картины и другие интересные излелия и подлки!
Сходили с супругой 18.06.2022, очень вкусно, большие сытные бургеры, добродушный хозяин, отменные крылья всем советую попробовать, средний чек 700 на человека,
Маленький и уютный бар рядом с набережной) Заказывали бургеры, крылышки и картофель - еда вкусная, обслуживание тоже норм)Заказ ожидали не очень долго)
Не было говяжьей котлеты, принесли бургер Нефтяник с бараниной. Вот прям не понравилась котлета! Может быть это моя субъективная оценка, но было похоже на размороженную котлету из магазина. Соус тоже не понравился. Пиво брал за 140р - оно было водянистое, но в принципе за такую цену я ничего лучше и не ожидал.
Само заведение - обычная кафешка.
В общем, на мой взгляд, заведение не соответствует своему рейтингу, хотя, может быть, мне просто неудачно приготовили бургер.
Хороший крафт. Приятная обстановка. Есть холодильник с бутылочным крафтом. Может работать после официального времени закрытия если сидят люди.
Легко встретить владельца и приятно пообщаться.
очень понравился бургер Нефтянник, сам владелец очень добрый, приветливый. соус в бургере «Адлер» не понравился, но владелец сказал, в след. раз попросить если что заменить соус в бургере, так что кому не нравится Ткемали - имейте ввиду. и не понравилось нефильтрованное пиво.
Самая вкусная рулька с крафт темным пивом👍👍👍картофель фри и луковые кольца самые хрустящие. Наше любимое место. Персонал вежливый 👍👍👍🤗😘
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2022
В целом, не плохо.
Единственный момент, когда мы там были, не было никаких напитков, кроме пива)))
Брали сет номер 2 с барабулей и 3 разных бургера (с бараниной, антикризисный и Адлер), ежа вкусная и свежая.
В кафе..Бургер&Beer заходила мимоходом,просто купила бутылку воды ,но там очень приветливая продавщица может она и хозяйка заведения...ей бы я поставила 5 просто за открытость ДОБРЫЙ и приветливый вид )))
Повар здесь просто бомбический! Все,что ни пробовали, от бургеров до супа просто на высшем уровне! Если бываем в Адлере то сразу сюда) За баром сам владелец, который не прочь пообщаться)
Может раньше и норм было, сейчас от пива там ничего нет, 2 вида и отстой. Запах, чистота, короче очень стремная пивнушка. Еду не пробовал, но и даже не стал бы.
Зашли с друзьями за бургерами.Очень вкусные - сытные и одновременно легкие бургеры; внимательный и доброжелательный бармен-официант, добавлял нам салфетки на столе; понравилось мужу пиво вишнёвое; уютная атмосфера , музыка с клипами оказалась очень в тему,нам понравилось. Если будем гулять там рядом, обязательно зайдём ещё.