Поиск
Маршруты

Буревестник

Обзор
Фото
15
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,1
88 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Виктор Д.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Отличный стадион Вход свободный Можно и побегать и на турниках, тренажёрах позаниматься
Илья Думин
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
2 из самых лучших стадионов города, часто проходят игры, можно прийти побегать, поиграть в футбол, просто убить время, удобное покрытие беговой стадиона.
Андрей
Знаток города 30 уровня
12 мая 2021
Многое изменилось с тех пор, как бегал там студентом. Конечно радует, что есть такой хороший стадион, на стадионе много людей занимаются спортом, доступ открыт всем. Куда то дели коробку. Раньше на футбольном поле было много луж, бегали в грязи, а по периметру асфальт, раздевалки представляли из себя разваливающийся покосившийся жутко холодный сарай. Плюсы: искуственный газон, беговая дорожка с мягким покрытием, уличные тренажеры. Минусы: почему то закрыта калитка со стороны набережной (люди ползают через забор целыми семьями). Пропадает много полезного пространства, можно было добавить тренажеров, ту же коробку.
1
1
***
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2021
Доступ не открыт всем. Порой если нет занятий на стадионе по договорам, то и калитка со стороны Ленинградского закрыта. И там даже бывало просветы в заборе щитами и досками закрывали, что бы люди без договоров не проходили, не пролезали. А на стадион кроме тех кто хочет спортом позанимаьтся никто и не ходил, даже когда и забор открытым был. Раньше до реконструкции регулярно туда побегать на велосипеде ездил. А с такими делами теперь уже несколько лет туда не езжу и не бегаю. Для чего стадион, если он закрыт? Не каждый полезет под забор, что бы побегать. А бегали многие. Зачем такие стадионы только для студентов. У них там занятия не каждыми целыми днями. В городе нет ни одного открытого стадиона для людей. Бегайте по улицам , дышите выхлопухой. Откуда будут здоровые люди, если перекрывают все. По мне так уж лучше бы его и не ремонтировали - зато проход был свободен. Никто там никогда не собирался , что бы безобразничать.
6
1
Инкогнито 5297
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
нравится на тренадер
Наталья
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2021
Кудряшова как всегда на высоте - ни себе, не людям. Открытый доступ закрыт. Госпожа ректор! Вы наверно забыли на чьи денежки отремонтирован стадион. Верно - на деньги налогоплатильщиков. Прошу этого не забывать и открыть доступ для всех.
6
Екатерина Нараевская
Знаток города 8 уровня
13 мая 2021
Стадион стал притягательным. Особенно сейчас: и футбол и беговая дорожка и снаряды... освещение вечером. Просто здорово!!!
Егор Ильяшенко
Знаток города 4 уровня
12 июня 2021
Была пара физкультуры, позанимались отлично
Юрий
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2019
Вечером нет освещения, осенью соответственно темно и сыро. В остальном хороший стадион, жаль САФУ не следит за ним, по тихоньку все разваливается.
6
1
пушкин п.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2020
Со стороны набережной всё закрыто приходиться лезть через забор или далеко обходить . Всё для людей !?
1
артем Воюшин
Знаток города 5 уровня
27 июля 2020
Закрыли на время карантина хотя в больших городах таких как Питер и Москва все открыто
2
Андрей Не
Знаток города 11 уровня
6 августа 2020
Сойдёт для любительского бега, не для профессионалов.
1
Андрей. Комановский.
Знаток города 18 уровня
6 августа 2020
Хороший спортивный комплекс на воздухе.
1
сергей Петров
Знаток города 11 уровня
27 марта 2020
Отличный стадио есть где заниматься спортом
Николай Каратаев
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2020
Отличный легкоатлетический стадион.
Мария Б.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2020
есть беговая дорожка, 6-8 футбольных ворот
1
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2018
После ремонта хорошая беговая дорожка, турники, футбольное поле с искусственным газоном.
1
Оксана Костамо
Знаток города 5 уровня
18 мая 2021
Очень нравится
Андрей Р.
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2019
Раздевалки и душевой очень не хватает. Газон на поле жестковат
1
Дмитрий Попов
Знаток города 5 уровня
7 мая 2019
Хорошо закрытый, студенченский стадион. Вот и всё))
2
1
Сагындык Ш.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2020
Хароший стадион
ISKANDER KUZNETSOV
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2019
Пора бы давно крытый на этом месте строить
2
1
  1. 1
  2. 2