Раньше был отличный магазин с полным ассортиментом детских товаров от игрушек, пеленок до одежды, обуви, канцтоваров и галантереи. И назывался именем сказочного персонажа. Теперь же обычный караван и секонд хенд.
Раньше был магазин на 5 балов. Продавали и игрушки и школьную форму и одежду и летнюю и зимнюю. Этот магазин был мечтой моего детства. А сейчас от буратино осталось только название. понаделали одних караванов и пятерочек.
5
А
Анонимный отзыв
24 марта 2019
Хороший рынок,есть практически все виды товара от продуктов до одежды,хотелось отметить хоз.магазин на втором этаже там есть многие товары для мелкого ремонта дома
Люблю туда ходить... Свежее печенье, колбаса, полуфабрикаты и вручают на 2 этаже отдел детской одежды(если нужно по мелочи перчатки, колготки). И отдел нижнего белья и выбор колготок капроновых.