Очень сильно распиаренное заведение, но по факту, зашел по завтракать, и был разочарован. Шакшука не вкусная, заказывал молодой печеный картофель, к сожалению так и не принесли. Жаль!
Но расположение и обстановка отличная!
Это великолепное место, все так вкусно, что, когда я вспоминаю об этом, я уезжаю из Бахчешехира. Цены очень доступные суп из колье отличный, обязательно попробуйте его, если выпадет день жарки, он тает, как зефир. Здоровье вашим рукам и ногам!
Настоящий ремесленный ресторан.сушеные бобы также являются экспертами.каждый день у них разное меню.тефтели с кислинкой, шашлык в духовке, овощной шашлык - это прекрасно.
Очень хорошо, что есть несколько мест, где очень тепло.Вы замерзаете, пока не съедите, это место красивое, вкусное и качественное, очень AMI очень рекомендую