Мыл Первый Раз. заезд нормальный даже для пикапа. Брал Комплекс, цены не кусаются, помыли чисто, хорошо, как внутри так и с наружи. есть комната отдыха с диваном и место для курения тоже с диваном, есть WiFi. Предложили Чай И Кофе, стоят автоматы с напитками и шоколадками. Всё Очень Понравилось. приеду ещё.
Сервис кошмарный.
Поднимали машину, выставили неправильно опору, результат замяли порог.
Слесарь не знает как проверить ходовую.
Ключи навалены в кучу, долго искал накидной на 17.
Я в шоке.
В помещении темно и сыро (бункер), нет нормальной вентиляции. В одном из боксов с мойкой подготавливали машину к покраске.
Оценка в 4.2 явно накручена, реальная не более 2 "звездочек".
Про мойку, не стал проверять. Очень темно, как можно вымыть автомобиль не видя грязи и разводов?
Отличная мойка по соотношению цена-качество.
Однажды заезжал на сервис, производил плановое ТО подвески, остался доволен. Приятно удивила игровая приставка в комнате отдыха.
Приехал по замене масла. Приняли сразу. Сделали замену масла при мне.
Из минусов только то, что слегка темновато и спуск крутой (зимой при сильном холоде на липучках страшно будет).
А так все супер.
Делал химчистку и полировку своего автомобиля перед продажей, недорого и качественно сделали, ещё предложили покрасить руль, неожидал, что после данной процедуры он станет как новый!! Спасибо
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2019
Ужасный сервис. Ремонтируют долго, цена в процесе ремонта постояно повышается.
После ремонта перестал работать вентелятор радиатора охлажения и компресор кондиционера. Капот закрывается не полностью. Расширительный бачок гидроусилителя купили от другой модели автомобиля и закрепили стяжками. Ни в коем случае не обращайтесь к ним. Ни когда.
Всё зависит от работников. Один помоет - нет претензий, второй - после сушки- одна грязь. Ко нтроля никакого нет, видно не обучают - они и халтурят....
Обычный колхоз от Равшана в бункере. Качество никакое, обслуживание аналогично, комфорт на нуле. 4.2 оценка явно накручена на Яндекс.Картах. Банковские карты не принимают. Как обычно просят сделать нелегальный перевод через Сбербанк.Онлайн.
Раз на раз не приходится. То нормально моют и меняют колёса, то хоть за голову хватайся. Использовать только как крайний вариант, когда припёрло.
P. S. Сменились работники, стало лучше.