Поиск
Маршруты
Карты • Батуми • Рестораны

Bungalow Green Cape

Рейтинг 4,6
36 оценок
Закрыто до 10:00
Автономная Республика Аджария, Батуми, район Мцване Консхи, посёлок городского типа Махинджаури
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Bungalow Green Cape, Батуми, фото
Ресторан Bungalow Green Cape, Батуми, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Автономная Республика Аджария, Батуми, район Мцване Консхи, посёлок городского типа Махинджаури
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Ботанический сад
360 м
4
Ботанический садБотанический сад – южный входУлица БагиТбилисская улицаПроспект Тамар Мепе
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
36 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
карева оксана
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Очень приятное место прямо на берегу моря. Цены вполне приемлемые, и все ооочень вкусно! Удивлены, что на пляже можно так вкусно и недорого поесть. Кстати, удивили отзывы, где пишут, что здесь завышены цены. Где вы здесь вообще едите???🤔 Персонал приветливый, обслужили достаточно быстро. Заказали оджахури со свининой, грибы с сыром, картошку по-домашнему и пиво. Картошку, конечно, можно было не брать, это то же оджахури, только без мяса😁 На двоих оказалось очень много, не доели, забрали с собой)) Рекомендую от души!
Инкогнито 0851
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Кафе расположено на берегу моря. Мы зашли сюда после того, как погуляли по ботаническом саду и отдохнули на пляже Зелёный мыс. В понедельник, в обед. Обслуживание было быстрым. Официанты приветливы. Блюда вкусные. Брали два супа, салат с курицей, оджахури со свининой, безалкогольные напитки. Порции большие, поэтому салат и оджахури взяли по одному на двоих. За всё заплатили 68 лари. Недешево, но пообедали сытно и вкусно с видом на море, поэтому вполне довольны.
2
Serge
Дегустатор 6 уровня
18 сентября 2024
Прекрасное пляжное кафе, очень понравилось. Разливное пиво по 5 лари, показалось немножко разбавленным, но на жаре пошло отлично. По еде вообще все хорошо, не заметил отличий от цен в других кафе в Батуми. Уютные беседки, быстрое обслуживание, расположение огонь, вид на даунтаун.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных