Ребята стараются, но не всегда получается. Немного дороговато, но можно найти компромисс с неоригиналом. В целом неплохо, можно обращаться. Из десяти девять общая оценка. Из недостатков оплаты только налом или переводом
Увы. Все что сделал здесь - пришлось переделывать. Либо у них же, либо в другом месте и там и там - за деньги. Посоветовали обратиться с ремонтом рулевой рейки... И привет. Рейка потекла - начались качели - виноваты ремонтники рейки - исправлять их косяк не станем бесплатно. Попросил посмотреть при демонтаже рейки авто снизу - на что обратить внимание (машину только приобрел) все норм говорят - ездий.. и когда приехал забирать - скоба крепления бака волочится по земле... Допускаю , что совпало, что отвалилась только что у них - но никто ничего не сказал!!!! Итог - ремонт рейки - снятие установка два раза (оба оплачены, а рейка течет) диагностика ошибок - никакого резюме по ошибкам - но услуга оплачена. Схождение - проверял в другом сервисе - все мимо... Потраченное время и деньги и никаких гарантий. Катался месяц с текущей рейкой , прежде чем заехал к ним второй раз - Ответ по телефону всегда один - у нас очень плотно - машина в ремонте! Подождите.
Обратился в ближайший сервис,так как порвался ремень ТНВД. Им оказался бундескар на люблинке. Почитав отзывы,был не впечатлен.. Ладно,думаю всего лишь ремень с роликами и все пройдет гладко. Машину в работу брали 5 дней. На этом моменте я уже пожалел. За работу с ремнем и роликами объявили 15000р. Спрашиваю почему дороговато получилось,отвечают что очень хорошие з/ч, говорит андрей львович лично,это их босс. Завожу,слышу треск.. Оказывается ктото из мастеров сказала кому-то другому дозакрутить,а тот видимо забыл. -3 часа на устранение неполадки( на след день машина встала при выезде с второстипенной дороги прям на встречке,поломалась очень хорошая з/ч,а именно натяжной ролик) контора работает до 18.00 и с выходными. А с такими огрехами в рпаботе должны работать 24/7. Звоню 7.05,говорит мастеров нет,притаскивайте,но починим только после 11.05(майские у них) в итоге, отдал за буксир ещё 3т.р. которые они не вернули. Летом заеду,вылью ведро воды на него,так ради баланса справедливости! Пускай походит посохнет,подумает..