Как житель Юго-Западного жилмассива очень рада, что имею возможнось гулять по бульвару в любое время года. Очень красиво осенью когда окрашиваются клёны в разные цвета. Жители с удовольствием гуляют, занимаются спортом, посещают праздники. Год от года наш бульвар только хорошеет
Редко,где сейчас к городе встретишь прям зелёную пешеходную улицу. На протяжении долгих лет живу здесь.Окно выходят на бульвар. Как радуются глаза когда за окном играют краски осени,лета,зимы. Несколько лет назад поменяли плиты на красивую тротуарную плитку. Убрали лавочки под окнами,но оставили между домами.
Освещение конечно можно сделать поярче,потому что в зимнее время очень тускло освещение.
Наше украшение жилмассива!!! Многие вечерами гуляют, спортом занимаются. Еще бы детское кафе, или в альтернативу кафе Городок кафе с русской кухней, по маршруту бульвара.