Отель находится в шаговой доступности от жд вокзала, рядом есть Самбери, кинотеатр, кафе и столовые. Внешний вид отеля привлекательный, территория чистая, холл, ресепшен в современном стиле. За дополнительную плату можно позавтракать. На каждом этаже есть кулеры с питьевой водой, холодной и горячей.
Снимали с коллегой на пару дней эконом номер. В номере собственная ванная комната (полотенца, шампунь, гель для душа), сантехника чистая, две большие односпальные кровати(постельное белье белое чистое), прикроватные тумбочки, чайник, холодильник маленький, шкаф на последнем издыхании, внутри шкафа сейф. Теперь о недостатках: ковролин в номере ужасно грязный, обои на стыках отходят и тоже чистотой не отличаются, шторы тоже не первой свежести, замки электронные дают сбои и открываются не с первого раза. В номере было холодно, батареи еле тёплые. В ответ по замечаниям о чистоте напольного покрытия, мол что мы хотели от эконом номера 🧐 Это не оправдание я думаю. За эти деньги можно снять приличную 1 комнатную квартиру на минуточку с лучшими условиями. К сожалению Афалину я больше рассматривать не буду к проживанию в Хабаровске. Фото делать желания не было.
Могу сказать, что это лучший отель в Хабаровске после Сопки, После ремонта преобразился и холл и номера, в отеле все продуманно до мелочей, очень нравится тут проводить время, очень приятный коллектив-вежливый, тактичный и очень симпатичные девушки как на подбор, не отель, а модельное агенство!!!
Рекомендую всем от души!
Спасибо вам!
Хорошая уютная гостиница, вежливый персонал. Рядом с жд вокзалом, в номерах чисто. Полотенце и постельное отличное. Утром завтрак очень вкусный сотрудница кафе очень приветливая и все пожелания учла 👍