Отсутствует персонал обслуживающий персонально в частности данную аллею которая ведёт вплоть до площади! Живописные деревья и кустарники были заменены на менее привлекательные скульптуры искуственного производства, после включения в программу моногород ничего не изменилось полноценно! Напомню и всех интересующихся своим городом поинтересуйтесь что это за программа! И судя по итогам на начало 2025 года деньги ушли куда угодно но только не на улучшение жизни!ситуация с парком атракционов стала закрыта после определëнного времени это решили лучшим решением для людей котоым вам равнвно теперь после 10 не могут пройти! проезжей частью через парк это отдельная история!изменений кроме 10-20 лавочек и пару герлянд я не увидел спустя 5 лет отсутствия! Ëлка праздничная это просто писем и просто поставили и так пойдут, городу работяг некогда вам равно смотреть на него! Ой это просто загнивало и дальше продолжает! Очень ещё долго перечислять экономию бюджета на элучьшения жизни для людей
После прогулки по Бульвару Мира остались только положительные впечатления и эмоции. Всё красиво, фонтаны работают, отличная детская площадка, удобные лавочки, пока дети играют можно по пить кофе. Бульвар стал просто супер!
Очень красивый вид. Прогуливался в одиночку и насладился такой красотой. Есть фонтан напротив кинотеатра МИР, он очень красивый и можно ходить даже с детьми невзирая на погоду. Отдых очень позитивный, когда работает фонтан.