Продавщица очень странная тут работает. Супруга попросила пирожки, продавец один уронила на пол и та поднимает его и отдаёт, как-будто ничего не случилось. Страшно подумать, как она относится к тому, что лежит на прилавке. После этого не заходили сюда. Позже решили зайти и взять кофе. Пришлось 20 минут ждать ещё и узнали сколько он стоит, так он должен быть с пищевым золотом как минимум. Цены не обосновано высокие. Вобщем такое себе заведение.
Всегда свежая продукция. Очень часто выручает в качестве "забежать и перекусить". Вкусно. Доброжелательное отношение персонала. Всегда беру здесь тесто, салатики и выпечку. Удобно, что рядом с домом. Цены не кусаются.
Частенько покупаю выпечку здесь. Сегодня купила 2 плюшки московской и 2 плетёнки, у продавца уточнила, сегодняшняя ли выпечка или нет. На что сказала женщина продавец, что да, все свежее и сегодняшнее. Когда пришла домой обнаружила, что одна плюшка свежая мягенькая, а другая жесткая, сухая, видно что не сегодня пекли. Так хотелось отнести и отдать этой женщине эту "свежую" плюшку, но далеко было идти.
Блин, зачем вы так втихушку подсунули старую плюшку? Так я детям покупала, не стала давать, модет она вообще дня 3 у вас лежала.
Не хорошо так поступать, мол берет много и не заметит. По вашему все дураки, а вы умные)