Отличный бар! Посетил Bulki Bar на Привокзальной площади в Краснодаре и остался очень доволен. Атмосфера уютная, музыка приятная, а персонал приветливый и внимательный. Особенно понравились бургеры – сочные и вкусные, точно приготовленные по рецепту. Пиво тоже на высоте, выбор приличный. Цены адекватные, учитывая качество еды и обслуживания. Обязательно вернусь сюда еще раз и рекомендую друзьям!
Это отличное сочетание вкуса и качества. Мясо обычно очень нежное и ароматное, а свежие овощи и соусы добавляют яркости блюду. Делала шаурму Светлама, очень быстро и профессионально!
Порции щедрые, поэтому после такого перекуса чувствуешь себя сытно. Несмотря на простоту, шаурма способна удивить своим насыщенным вкусом. Рекомендуется всем любителям этого блюда! обязательно всем советую.
Недавно с подругой приехали в Краснодар и решили перекусить, наш выбор пал на заведение «булки бар» и мы были приятно удивлены. Несмотря на простоту и месторасположение заведение, блюда там свежие, вкусные и довольно сытные. Не заметила особых минусов, нету огромных очередей и быстрое комфортное обслуживание. Из еды могу посоветовать попробовать шаурму с курицей с добавлением картошки фри и чеддер — это было безумно вкусно.
Заведение так же чистое и приятнопахнущее, хорошее место, всем советую!
Недавно я побывала в Bulki Bar на Привокзальной площади, 7/3, Краснодар: Хочу поделиться впечатлениями о Bulki Bar. Заведение выделяется на фоне других общепитов в Краснодаре. Здесь всегда свежие продукты и быстрое обслуживание. Кассиры Наталья и Татьяна приветливы и помогут с выбором. Пробовала шаурму со свининой вкус на высоте. Рекомендую добавлять картошку фри и халапеньо. Хоть акций нет, постоянство и большая клиентская база говорят сами за себя. Если ищете качественную еду и дружелюбное обслуживание, Bulki Bar — отличный выбор.
Недавно побывали в К раснодаре и решили попробовать шаурму на вокзале. Это было отличное решение! Шаурма оказалась очень вкусной — свежие ингредиенты, аппетитная начинка и прекрасный соус. Даже несмотря на то, что мы были усталыми после дороги, эта вкуснятина сразу подняла настроение. Рекомендуем всем, кто будет в Краснодаре, не упустить возможность попробовать эту шаурму!
Зашёл недавно в шаурмечную, и остался доволен. Обслужили Светлана и Наталья вежливые и приятные в общении кассирши. Заказал шаурму с курицей, добавил картошку фри и сыр чедр. Всё было свежим и вкусным, порция нормальная — поел и наелся.
Понравился выбор ингредиентов — можно выбрать разные виды мяса и дополнительные добавки. Правда, каких-то акций или скидок не заметил, но это не критично. В целом, место хорошее, стоит зайти, если хотите вкусно и быстро перекусить.
это отличное сочетание вкуса и качества. Мясо обычно очень нежное и ароматное, а свежие овощи и соусы добавляют яркости блюду. Порции щедрые, поэтому после такого перекуса чувствуешь себя сытно. Несмотря на простоту, шаурма гирос способна удивить своим насыщенным вкусом. Рекомендуется всем любителям этого блюда!
Это заведение возглавит мой топ на ихудших мест для питания.
Шаурма без мяса - под микроскопом удалось найти пару кусочков обжаренной кожицы. В шаурме также принимали участие: лаваш + много -много - много - много капусты + тонна кетчупа.
Кофе с земельным привкусом с тонкими нотками плесени.
Питался в других местах на данном пятачке, ситуация там не намного лучше, но там хотя бы было мясо!!! Понятно что - все погрязли во взаимном демпинге в борьбе за клиента, но Ребята, не ценой же мяса - основного ингредиента шаурмы;(
Очень вкусная шаурма, нам понравилась, заказывали на всю семью, все остались довольны. Будем обращаться ещё. Рекомендую 👍 Качественно, вкусно и недорого.
Прибыл вечером на станцию Краснодар1, ожидая с ледующего поезда для пересадки, решил зайти поесть.
Темно, тесно, грязно, липкий пол. Повар получив мой заказ принял от меня деньги, был в перчатках, и не сменив перчатки начал готовить мне мой заказ после грязных денег. Я потребовал сменить перчатки, и начать готовить мой заказ заново. Он переодел перчатки сделал мне мой заказ заново. Но следом пришел другой покупатель, и он отдал ему в заказ то что изначально делал мне руками после денег. Отсюда вывод - никакой гигиены! Отношение свинское! Главное продать, и получить деньги!
Ни в коем случае не рекомендую!
Нас травят товарищи!
Хорошие заведение, низкие цены. Большой вы бор вкусных блюд, особенно мне понравилась шаурма. Сотрудники вежливо и понятно общаются. Советую приехать и посетить!
Ранее это заведение называлось Шаурма гирос, но сейчас для чего то изменили название, хотя адрес остался тот же и график работы круглосуточно, чем и удобно это заведение, да и сама шаурма такая же вкусная как и была и всегда свежая,ине разу не подсунули заветренную или исорченную
Очень понравилось это место! кухня вкусн ая, особенно понравилась шаурма с курицей. приятное общение с кассирами, не высокие цены. советую посетить это место!
Гулял с друзьями и прогаладался, рядом был только этот ларечек. На кассе помогла с выьором Татьяна, заказал шаурму и картошки фри. Мне все понравилось, еда была сытной
Этот фудтрак как красная жрица из игры престолов - снаружи привлекательное место, которое вызывает желание, а внутри(шаурмы) капуста и отсутствие мяса. :( Приветливость сотрудника, к сожалению, не сгладила непоправимый ущерб здоровью, нанесенный этой шаурмой. Не играйте с огнем, так у вас будет больше шансов выжить!
Отзывы накручены, не такая она и хорошая, в соотношении цена-качество хуже шаурмечных на ПМ/Фестивальном, на вкус и цвет товарищей конечно нет, но в шаурме одназначно мало соуса и мяса, не буду здесь кушать больше
Подобие картошки фри и маленькая шаурма (которая по ошибке называется большой) обошлись в 450₽. Шаурма холодная, не вкусная, с отвратительной кислой капустой. Картофель просто не вкусный сам по себе. Иначе как в 1 звезду оценить нельзя.
Самый отвратительные хот-догги, к оторые когда-либо пробовали. Приехали в Краснодар поздно ночью, решили с супругом взять хот-доггу и перед заказом у "повара" спросили про сосиска из курицы или нет, на что получили утверждающий ответ, после получения заказа не сразу посмотрели содержимое и в итоге вместо сосиски - куски курицы, холодные и на вкус курица уже умерла, после свой первой смерти (хот-догг выкинула сразу), и в целом хот-догг абсолютно холодный, на вкус отвратительно. Не рекомендуем!!!!!!!!
Шаверма просто отстой. Я все ждала, когда там появится мясо, но оно бесследно исчезло. Зато есть кислый грузинский соус. Из плюсов- милая девушка-кассир и максимально быстрое обслуживание.
Шаурма отвратительная , много капусты мало мяса , не видно как делается шаурма , вода в треке отсутствует, обслуживание отвратительное , не советуем брать там шаурму , шаурму делают без перчаток
На днях с друзьями брали себе по шаурме. В целом неплохо. Понравилось, что когда попросил кассира(Светлана вроде) побольше соуса, исполнили все как хотелось.
Даниил Нищета
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Не знаю как булки, но шаурма них отврат. За такую цену в любом другом месте, не считая конечно же вокзала, можно взять реально большую и к тому же сырную шаурму. То то что я взял было скорее пародией на большую шаурму с курицей. Даже представлять не хочется какая у их маленькая шаурма. Ладно размер, но вкус и наполнение самой шаурмы… просто кошмар. Капустой с кетчупом (а это ее основное наполнение) я даже не наелся, потому что положили как будто украли. А так совет простой: не брать шаурму в радиусе 100 м от вокзалов!!!!
Очень хорошее место рекомендую всем все было вкусно а главное не дорого я доволен
good day
Знаток города 2 уровня
31 марта
Заказали большую шаурму с курицей за 280 рублей. Когда остановка на поезде отличное место, чтобы поесть. Шаурма мне понравилась, но есть минус - это большое количество сладкого лука. Как будто бы без такого количества вкус был бы насыщенней и сама шаурма приятней. Общая заслуженная оценка 4 ⭐️.
Обходите мимо это киоск!Внутри курица в сухарях жирнючая,соус напоминал перетертый фарш с чем то ???Купили с супругом 2 шт-сразу выбросили.На мой вопрос почему в шаурме такая начинка,сказала женщина,что у них такие техкарты.Обходите мимо этот симпатичный киоск!
Хорошое заведение) Сходили с другом, было вкусно и добрый официант
Yana
Дегустатор 3 уровня
3 февраля
Отвратительная шаурма! Вместо мяса и картофеля лук и куча капусты. Вместо соуса кислый кетчуп в огромном количестве. И какие-то кислые помидоры с огурцами. Это самая худшая шавуха, которую я ела. Нормально так нагреваются 380р за капусту с луком в лаваше
Кофе латте очень невкусный. Также купила у них шаурму , должна была быть с курицей, но оказалась с капустой. Курицы в шаурме было очень мало. Сыр тоже должен был быть, но, Толи его не было, Толи было настолько мало, что я его не нашла. Сам персонал очень приветлив.
Рекомендую пересмотреть рецепт овощн ой шаурмы, я ел во многих местах , но здесь на 3 из 10, единственное что понравилось это огурцы, а еще персонал вредный или уставший, не понятно)
Лука напихали в лаваш, чуть овощей, мяса пару маленьких кусочков, НЕ СОВЕТУЮ
1
Владислав Маковей
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Приехав в Краснодар в 6.00 ,конечно захотелось перекусить и выпить кофе.Вышел из вокзала и увидел вагончик с шаурмой…Купил там кофе,две шаурмы с курицей и был очень огорчен таким качеством продукта.Цена- качество совершенно не идут на одном уровне.Не рекомендую посещать данное заведение.
Купил у них шаурму со свининой, кроме вкуса лаваша я ничего не почувствовал. Правда попались парочка кусочков типа мяса, на зуб вроде мясо, на вкус не понятно что.