Очень демократичные цены, приятная атмосфера и классная хозяйка. Белорусская кухня -- то, чего иногда не хватает в Грузии, как бы вкусны не были местные блюда. Вдобавок, в отличие от многих заведений, кафе работает и в несезон.
Отличное место с белорусской кухней и по адекватной цене! В Грузии очень хочется привычной вкусной еды, и тут я ее нашла. Порция холодника большая, очень вкусно и сытно. Ждать еду долго не надо, все подается быстро. Вот бы еще черного хлебушка! Если еще буду в Кобулети, обязательно зайду!
Лучшее кафе с беларуской кухней в Кобулети. Очень вкусно, уютно, недорого - борщ, холодник, картошка с грибами и мясом, рагу, пельмени и т.д. Хозяйка Светлана - добр ейшая женщина, очень хлебосольная. У неё же в этом здании можно снять комнаты и апартаменты.