Чудесное и невероятно приятное место, спокойно, запах книжных страниц, множество невероятных книг по приятной цене, особая книжная и «старинная» атмосфера, персонал очень вежливый, интеллигентный :) Девушка просто до невозможности обаятельная и стильная. Бальзам на душу, буду возвращаться снова и снова
Очень интересное атмосферное место. Обязательно ещё туда загляну. Ассортимент немного расстроил - я надеялась найти больше книг на мове и про Беларусь. Но без покупок все равно не ушла. Понравилась винтажная мебель, доброжелвтельное, можно сказать дружеское общение продавцов, и сама подача ассортимента - словно пришёл в гости в заваленную книгами квартиру, и книги здесь действительно буквально повсюду. А так как я была перед новым годом была ещё и елка 🎄.
Удивительное и красивое место в плане атмосферы и аутентичности. В сравнении с первым Букинистом возле ЦУМа, в этом всё намного дороже, а ассортимент не столь наполнен новыми книгами. Ну как новыми... Современного издания. Зато, в отличие от Букиниста у ЦУМа, здесь много журналов, и детских, и не очень.
Замечательный небольшой и очень уютный магазин, со своей, какой-то особой "книжной" атмосферой. Приветливые, всегда готовые помочь продавцы-консультанты. Отличный выбор книг, в том числе антикварных. В наличии присутствуют открытки, календарики, значки и пластинки. Очень демократичные цены. Каждый раз с огромным удовольствием посещаю это место.
Двоякое впечатление. Обстановка замечательная, атмосферное место. Но вот сотрудники, видимо, мотивированы только на постоянных/знакомых клиентов. Вдвоем обслуживали одного человека, хотя были и другие посетители - на них ноль внимания. Если всё-таки удалось привлечь к себе их взор - уделят ровно 10 секунд. Банально ни здравствуйте, ни до свидания.
Были проездом из другого города, специально зашли в этот Букинист, но остались очень смешанные впечатления.
3
Екатерина
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2024
Всегда ухожу с книгой, хотя захожу просто посмотреть ... Часто попадаются интересные книги , которые хотел купить но жалко было денег на новую . Даже можно купить на подарок книгу. Есть отдел и не букинистической книги , канцтовары , открытки.Удобное расположение, близко к метро . Летом посещать было почти невозможно т к график работы был очень ограничен и по субботам не работали.
Много литературы, есть старые открытки на интересные темы, так же журналы, сказки, книги на иностранных языках, даже огромная книга про освещение и его влияние на архитектуру, прекрасное место!
приятное и атмосферное место, чтобы укрыться от городской суеты
жалко, что редко бывают новые или современные книги, а те, что бывают стоят иногда дороже, чем на озе
хороший магазинчик как старых книг, так и новых. Коллектив приветлив, всегда готов помочь как в поиске так и в подборе необходимой литературы. Книги расположены по группам.
Маленький уютный книжный магазин. В ассортименте современные и раритетные книги которым более 100 лет. Иногда можно познакомиться с коллекционерами и послушать интересные истории о книгах.