Кафе большое, очень много столиков, вход на него с небольшой, малоприметной улочки, без навигации и не найдёшь ,если не знаешь. В кафе столики на улице под навесом и внутри помещения, официантов вроде и много поначалу, но это пока не час пик, и много свободных мест, как только начинают собираться посетители, и занимать почти все столы, сразу их не хватает, приходится уже ждать. Желающих в часы пик много, в основном местное население, приходят по двое-трое и группами. Ассортимент средний, есть многие основные блюда национальной кухни в том числе с бараниной, вкус представленных блюд хороший, размер порций тоже адекватный. Цены немного выше средних, для тех кто ест в меру средний чек примерно 100-120тыс.сум. Также процент за обслуживание не завышен, что радует, всего 10%.
Что-то фантастически вкусное, невероятно. Интерьер несколько пугает, очень уж простой. Но кухня выше всяких похвал.
А еще у них есть зал для курящих, но не пьющих; некурящих, но пьющих; семейных в хиджабах; некурящих и непьющих… но это в Рамадан не важно, пить все равно нельзя.
Кафе всячески рекомендую. Обслуживание молниеносное, ждать вообще не придется, едва успеете руки вымыть.
Очень быстрое обслуживание. Вкусная еда, просто, без пафоса но очень вкусно. Цены очень хорошие. Место легендарное. Если цените интерьер, вам мимо. Если хотите отведать настоящую кухню - супы, самса, рыба и т.д. - однозначно рекомендую.