Я по роду своей деятельности часто покупаю цветы. Ранее покупала в разных магазинах цветы, но потом с открытием Букетика, я стала постоянным покупателем. Каждый раз прихожу за бекетом и не перестаю удивляться как Любовь красиво собирает букеты. Она делает это с таким трепетом к цветам и вкладывает в каждый свой букет любовь и душу. С покупателями Любовь всегда очень вежливая, всегда рассказывает как ухаживать за цветами. Цветы в Букетике всегда свежие и большой выбор цветов и горшечных цветов. Хочется пожелать Букетику много приятных покупателей и дальнейшего процветания.
Если вы хотите подарить приятные впечатления с помощью цветов-вам сюда! Мне собрали красивейший букет из свежих цветов, красиво упаковали и дабавили забавных наклеек.
Отличный небольшой цветочный магазинчик с большим выбором и низкими ценами, есть быстрая доставка по городу, много комнатных растений. Из минусов отсутствие рекламы, зашёл случайно и приложения или сайта, для удобного выбора.