Второй год подряд приезжаем и не разочаровываемся! Уютно, приятно, есть все необходимое. Баня и чан привносят еще больше красок в отдых!
Особенное удовольствие было приехать через год и твой телефон помнит вай фай, автоматически подключается и ты как дома!
Был в этом доме уже второй раз, в прошлом году и в этом приезжали компанией 7 человек покататься на лыжах, нас встретили разместили, истопили для нас баню. Всё было уютно и комфортно, при приготовлении еды не испытывал ни каких сложностей, вся посуда в наличии, даже кисточка для масла. Спасибо большое хозяевам за отличную атмосферу. Все в доме имеется для комфортного проживания. От горнолыжки до дома 4 минуты на авто. По пути имеется магазин пятёрочка и красное белое.
Хочу выразить огромную благодарность Юлии за замечательный отдых. От детей, до взрослых, остались очень довольными. Спасибо за чистоту, кухня упакована всем необходимым , Все комнаты уютные и стильные. Отдельное спасибо за прекрасную баньку, чан. Отлично провели время у вас . Думаем летом арендовать дом хотя бы на неделю!!!