Очень хорошая аптека! Вежливый и отзывчивый персонал, всегда помогут и подскажут👍 богатый и разнообразный ассортимент. Очень нравится, что можно оплатить 50% покупок бонусами Сберспасибо! Всем рекомендую👍
Не большая аптека,всегда все есть.Звезду сняла за то,что предлагают всегда более дорогостоящие препараты.А,так.Фармацевцы молодцы,всегда предложат расплатится балами или бонусами.Обычно,нигде это не приветствуется.Расскажут про все акции и даже померят давление.При мне мужчине было плохо,фармацевт вышла,усадила старичка и померила ему давление.
Сетевая аптека, цены выше средних, но по акциям можно очень выгодно закупиться. Часто нет каких-то препаратов (не бадов и т.д., а именно препаратов по рецепту), предлагают заказывать через интернет - зачем мне это, если в других аптеках эти же лекарства есть в наличии?..